Перейти к содержанию
T02my

Мост через р. Тура в Тюмени с путепроводом через ул. Щербакова, 2-я Луговая - до ул. Коммунистической

Рекомендуемые сообщения

Мост через р. Тура в Тюмени с путепроводом через ул. Щербакова, 2-я Луговая - до ул. Коммунистической

 

Технические характеристики из ТЗ:

Спойлер

Проектируемые объекты

1. Пробивка ул. Муравленко от ул. Газовиков до ул. Астраханская с мостовым переходом через р. Тура и далее до ул. Коммунистической.

2. Транспортная развязка в двух уровнях на пересечении ул. Муравленко, ул. Щербакова, ул. 2-я Луговая и ул. Астраханская

- тип искусственного сооружения

В разных уровнях

- вид искусственного сооружения

На основе выбранного варианта

- ширина проезжей части

-число полос движения

-категории дорог

Ширину проезжей части, полос движения, категорию дороги принять в соответствии с проектом планировки территории и на основании результатов моделирования

- Габариты искусственных сооружений

Согласно принятому к разработке варианту

- тип дорожной одежды, вид покрытия

Капитальный, асфальтобетон (по расчету)

- условия по уровню удобства

Предусмотреть мероприятия по беспрепятственному перемещению маломобильных групп населения

 

Конкурс на проектную документацию - https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/documents.html?regNumber=0167300000521001617

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тюмени планируют построить новый мост через реку Тура в районе ДОКа. Проектирование объекта намерены завершить в 2023 году. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в Главном Управлении строительства Тюменской области в пятницу, 28 января.

Возведение переправы предусмотрено Генеральным планом города. Решение о разработке проектной документации по объекту «Строительство моста через реку Тура с путепроводом через ул. Щербакова - 2-я Луговая - до ул. Коммунистической» было принято еще в прошлом году. Завершить проектные работы планируют в 2023 году.

«К строительству возможно приступить после получения положительного заключения государственной экспертизы и завершения комплекса землеустроительных работ в целях размещения объекта. Стоимость объекта будет определена в ходе разработки проектной документации», - сообщили в Управлении.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=101068

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...