Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, antoshka32161 сказал:

Я часто езжу в Чебоксары, но лучше поеду по М-12, по крайней мере быстрее выйдет. От Владимира до Чебоксар 7 часов езды, за это время можно будет по платнику доехать до Чебоксар из Москвы

Ну на момент постройки м-12 соглашусь с вами, а в будущем после достройки обхода Нижнего, и расширения оставшихся участков до Чебоксары на м-7, думаю одинаково будет выходить, с Чебоксар до м-12 по регионалке ещё доехать надо, а после открытия м-12 поток на этой регионалке вырастит в разы

Поделиться сообщением

25 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

С каких пор А-151 регионалка? :ag:

Да я имел ввиду Шумерлю, но вспомнил что там не будет съезда, а через А-151 не думаю что быстрее будет особо, получается нужно немного даже уйти восточнее, а потом повернуть на запад по м-12, и вообще из-за малого количества съездов от Р-158 до А-151 Чебоксарам получается меньше всех повезло, но это пока недоделают М-7 до них. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Тот самый 86Rus сказал:

но это пока недоделают М-7 до них. 

Там осталось обход нижнего и 10км в Чувашии. Все остальное подозреваю не раньше 27 года, а то и 30го

пс смысла гадать как ехать сейчас нет никакого, как распределятся потоки мало кто понимает. Главное - будет альтернатива для чебоксар. А не стандартное стояние в районе кстово и далее на ремонтах

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, respect сказал:

Там осталось обход нижнего и 10км в Чувашии. Все остальное подозреваю не раньше 27 года, а то и 30го

пс смысла гадать как ехать сейчас нет никакого, как распределятся потоки мало кто понимает. Главное - будет альтернатива для чебоксар. А не стандартное стояние в районе кстово и далее на ремонтах

Обход Нижнего очередь выручит, но че то стройка м-12 походу отодвигает этот обход, как и очень необходимый обход Рязани, его открытие перенесли аж на 28 год. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Тот самый 86Rus сказал:

Да я имел ввиду Шумерлю, но вспомнил что там не будет съезда, а через А-151 не думаю что быстрее будет особо, получается нужно немного даже уйти восточнее, а потом повернуть на запад по м-12, и вообще из-за малого количества съездов от Р-158 до А-151 Чебоксарам получается меньше всех повезло, но это пока недоделают М-7 до них. 

Утром в интервале с 2 до 5 часов, дорога от Чебоксар до М-12 занимает не более часа, по крайней мере у меня.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Тот самый 86Rus сказал:

в Шумерли как раз таки строится клеверная развязка. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, 4ellout сказал:

в Шумерли как раз таки строится клеверная развязка. 

Согласен, ошибся. Подзапутался просто немного с этими развязками. Так в Шумерли строится, а на пересечении Работки-Порецкое под Сергачом тоже строится? Или там просто будет путепровод, стык двух пусковых участков? 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Тот самый 86Rus сказал:

на пересечении Работки-Порецкое под Сергачом тоже строится

Тоже строится.

Поделиться сообщением

в Чебоксары особо смысла дальше Владимира по м12 ехать нету, только если не попадать в пробку на участке Кстово- Запрудное - Работки, но Работки скоро запустят, а Кстово-Запрудное можно объехать.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Radga88 сказал:

в Чебоксары особо смысла дальше Владимира по м12 ехать нету, только если не попадать в пробку на участке Кстово- Запрудное - Работки, но Работки скоро запустят, а Кстово-Запрудное можно объехать.

Когда времени полный вагон, конечно смысла нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, antoshka32161 сказал:

Когда времени полный вагон, конечно смысла нет.

Участок Владимир -Чебоксары 450 км занимает около 6 часов(без жёстких пробок), через м12 будет более 500, из которых более 100 участок Шумерли-Чебоксары( на этот участок можно смело закладывать 1.5 часа).

Про экономическую составляющую я умолчу.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Radga88 сказал:

Участок Владимир -Чебоксары 450 км занимает около 6 часов(без жёстких пробок), через м12 будет более 500, из которых более 100 участок Шумерли-Чебоксары( на этот участок можно смело закладывать 1.5 часа).

Про экономическую составляющую я умолчу.

Зачем ехать по дороге Шумерли-Чебоксары, когда есть альтернатива Канаш-Цивильск-Чебоксары?

1.При чем участок Цивильск-Чебоксары двух полосный с разделительной полосой?

2. Кроме того на участке Канаш-Цивильск есть расширения позволяющие обогнать трафик без выезда на встречную полосу.

P.S.: Кратчайший путь не всегда быстрый

Изменено пользователем antoshka32161

Поделиться сообщением

Только что, antoshka32161 сказал:

Зачем ехать по дороге Шумерли-Чебоксары, когда есть альтернатива Канаш-Цивильск-Чебоксары, При чем участок Цивильск-Чебоксары двух полосный с разделительной полосой?

1) Такой путь будет около 600 км, где 100 км Канаш- Чебоксары

2) Почему-то вы забываете что участок м-12-Канаш однополосный, а это 65 км

Теория это конечно хорошо, но 99% людей которые едут в Чебоксары, не поедут по такому маршруту.

Поделиться сообщением

Только что, antoshka32161 сказал:

Зачем ехать по дороге Шумерли-Чебоксары, когда есть альтернатива Канаш-Цивильск-Чебоксары, При чем участок Цивильск-Чебоксары двух полосный с разделительной полосой?

По времени скорее всего разницы никакой. А вообще после открытия м-12 транзитный трафик по м-7 станет меньше, участок Чебоксары-Нижний разгрузится, и в итоге скорее всего от Чебоксар по времени получится одинаково что по м-7, что ехать через Канаш до м-12 и на Москву. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...