Перейти к содержанию
Авторизация  
georgy705

Западный обход Иваново

Рекомендуемые сообщения

Проехал от Ново-Талиц до пока еще Р-132 на выезде на Владимир (25:25). Судя по количеству раскатанных до асфальта полос даже на 4-х полосных участках, там и 2 полос за глаза, по крайней мере в праздники. Что там бывает в часы пик, затрудняюсь ответить:bk:. Дорога в целом в хорошем состоянии, а вновь построенные участки в отличном. Несколько здоровых ям чуть не словил при въезде на первый попутный круг (причем переездом там давно уже не пахнет), но для завсегдатаев, думаю, они не новость. Чудеса на виражах через населенку скорее всего оценят любители дрифтануть на "шестерке" Жигулей, а последующий трехполосный участок напомнил аналогичные через краснодарские станицы. Сэкономили:facepalm:. Ну да ладно, лучше уж так, чем совсем никак, да и на переезде в Текстильном стоять надо было гораздо больше, в северной  горловине станции движухи больше раза в два, да и путей поболее будет.

 

 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю немного. Если не считать стёртой местами разметки, дорога в хорошем состоянии. Ну а выбор 3-х полосной схемы (хотя вроде бы и ее хватает) и "чудеса на виражах" в частном секторе - предмет отдельного неприятного разговора:bk:

 

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно была идея проехать по всему западному обходу, точнее даже по улицам втуда назначенным. Собственно, сделано. Начинаем от круга на Лежневской, далее по Станкостроителей, на следующем круге уже западный обход. На севере выезжаю на Фрунзе, разворачиваюсь и далее по маршруту обхода мимо аэропорта Иваново до перекрёстка Загородная/Лежневская. По дороге обратно захватил строящийся круг на перекрёстке дорог на Ярославль и Тейково. Количество пересечений с разного рода жд путями стремится к бесконечности:D

 

Туда:

Screenshot-2022-12-05-23-29-49-055-ru-ya

Обратно:
Screenshot-2022-12-05-23-33-30-586-ru-ya

 

 

Изменено пользователем georgy705
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...