Перейти к содержанию
Путешественник

Капитальный ремонт Выборгского шоссе

Рекомендуемые сообщения

В Ленинградской области в ходе капитального ремонта расширят с двух до четырех полос движения участок автомобильной дороги «Парголово - Огоньки» (Выборгское шоссе) протяженностью почти 3 км. Об этом в понедельник, 13 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В настоящий момент проект капремонта одобрен государственной экспертизой. Специалистам предстоит расширить проезжую часть на участке от Сертолова до Черной Речки. Кроме того, проектом предусмотрено устройство искусственного освещения и тротуаров в границах населенных пунктов, а также расширение моста через реку Черная.

«После завершения работ вся дорога от Черной Речки через Сертолово до Санкт-Петербурга станет четырёхполосной, за счет чего вырастет пропускная способность магистрали и безопасность движения», - говорится в сообщении.

В пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти добавили, что сейчас идут проектные работы по дальнейшей реконструкции Выборгского шоссе за мостом через реку Черная до поворота на деревню Медный Завод.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=100141

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...