Перейти к содержанию
Авторизация  
Путешественник

Стоимость проезда по М-3 «Украина», скидки, акции и прочая информация, связанная с оплатой проезда

Рекомендуемые сообщения

Центр поддержки и обслуживания на 168 км трассы М-3 «Украина» меняет график работы.

Центр поддержки и обслуживания, расположенный на 168 км трассы М-3 «Украина» в Калужской области, по техническим причинам меняет график работы. В ближайшие дни офис будет работать в следующем режиме:

10 и 11 февраля с 9.00 до 18.00;

12 и 13 февраля с 9.00 до 17.00.

О возобновлении работы офиса в штатном режиме будет сообщено дополнительно. Напомним, что на 136 км трассы М-3 «Украина» расположен еще один Центр поддержки и обслуживания. Он работает без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Большинство клиентских сервисов доступно дистанционно в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru и в мобильном приложении «Автодор».

Режим работы всех Центров поддержки и обслуживания и информацию о доступных услугах можно уточнить у специалистов круглосуточного Единого контактного центра по номеру *2323 (с мобильных телефонов) и 8-800-707-23-23 (со стационарных).

https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/216/tsentr-podderzhki-i-obsluzhivaniya-na-168-km-trassy-m-3-ukraina-menyaet-grafik-raboty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SkOi сказал:

Правда что free flow теперь на платном участке?

Нет, откуда такая информация? Только сегодня утром проезжал, все как обычно, со шлагбаумами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.07.2022 в 21:58, SkOi сказал:

Правда что free flow теперь на платном участке?

Когда-то все платные будут с этой системой, в том числе и старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поездки по М-3 «Украина» с абонементом станут выгоднее на 20%.

На автодороге М-3 «Украина» с 17 октября 2022 г. вводятся абонементы для владельцев транспондеров T-pass. С ними водители легковых автомобилей, микроавтобусов и грузовичков не выше II категории смогут совершать поездки по фиксированной сниженной стоимости. Общая выгода при использовании абонемента может составить до 20%.

Абонементы распространяются на участок дороги с 124 по 150 км в Калужской области и подразделяются на два вида:

- 15 поездок со сроком действия 90 дней для автомобилей I класса*;

- 15 поездок со сроком действия 90 дней для автомобилей II класса;

Стоимость абонемента составит 1140 и 1200 рублей соответственно. Для его приобретения существует несколько удобных способов. Это можно сделать через мобильное приложение «Автодор», пополнив лицевой счет на необходимую сумму, в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru, в Центрах поддержки и обслуживания и в Дополнительных офисах. Необходимо иметь в виду, что проезд по абонементу возможен только при положительном балансе лицевого счета, баллы по Программе лояльности при его использовании не начисляются.

Также обращаем внимание, что с 17 октября по техническим причинам деактивируется автоматическое продление абонементов, которые предоставляют скидку на проезд по платным участкам автодорог М-4 «Дон» и М-11 «Нева».

Всем пользователям абонементов, срок действия которых истекает 17 октября и позже, для возобновления услуги автопродления, будет необходимо вновь приобрести абонемент и на этапе завершения покупки отметить галочкой пункт «Включить автопродление абонемента». В дальнейшем пролонгация абонемента будет производиться автоматически при условии наличия необходимого количества денежных средств на лицевом счете.

Вместе с тем, Государственной компанией «Автодор» по завершению летного сезона, сопровождающегося повышенным спросом, принято решение о корректировке тарифных решений на отдельных платных участках автомобильных дорог М-3 «Украина» и М-4 «Дон». Изменения в первую очередь коснутся тарифов на проезд транспортных средств 1 категории в дни с пятницы по воскресенье.

На остальных платных автомобильных дорогах, находящихся в доверительном управлении Государственной компании, тарифы останутся на прежнем уровне.

*К I категории относятся транспортные средства с высотой равной или меньшей 2 м, с двумя и более осями. К II категории относятся транспортные средства с высотой более 2 м (но не более 2,60 м), с двумя и более осями.

https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/233/poezdki-po-m-3-ukraina-s-abonementom-stanut-vygodnee-na-20/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл в этих абонементах, если ездишь часто? 15 поездок за 1140 рублей = 76 рублей за 1 поездку (для 1 класса ТС). При этом проезд с понедельника по четверг 70, по выходным (пятница-воскресенье) 95. По транспондеру у меня скидка 15 процентов за бонусы. Итого если ездить 15 дней подряд, получится в любом раскладе 9 рабочих дней и 6 выходных. (70*9 + 95*6)*0,85 = 1020. В чем экономия по абонементу? Смысл только для московских дачников, которые в пятницу из Москвы, а в воскресенье в Москву...

Изменено пользователем top-level

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...