Перейти к содержанию
lite

Пешеходная инфраструктура Москвы

Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2022 в 12:50, lite сказал:

Я тут на днях выбрался в центр столицы, прогуляться. Скажите, а что такое вдруг произошло с плиткой на недавно реконструированных улицах? Там же п-ц, просто полный. Я прошел от Китай-Города через Петровку до Малой Дмитровки - и примерно на половине дорог по маршруту абсолютно вся красивая гранитная плитка поплыла, и болтается/качается. Что характерно, на бульваре с плиткой все норм, а вот там, где клали плитку по "Моей улице" - полный ужас. Вроде бы 3-5 лет прошло от момента укладки, это что, уже не срок, пора заново реконструировать?

 

Что характерно, в предыдущий мой выход в центр, на январских каникулах, не заметил таких аномалий.

 

Тяжелая снегоуборочная техника превратила брусчатку в волны  и колеи и расшатала  плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Замкомпоморде сказал:

Тяжелая снегоуборочная техника превратила брусчатку в волны  и колеи и расшатала  плиты.

 

не думаю. Плитка вспучилась даже в таких закоулках, куда тяжелой технике физически не попасть (между лавками и прочей урбанистической мебелью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, lite сказал:

не думаю. Плитка вспучилась даже в таких закоулках, куда тяжелой технике физически не попасть (между лавками и прочей урбанистической мебелью)

 

Причин может быть всего 4:

 

1. Некачественные материалы

2. Некачественные строительные работы, технологии, проекты

3. Некачественная эксплуатация

4. Потусторонние силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был на Новом Арбате - там, о чудо, все нормально с плиткой (и ям на Новоарбатском мосту я ни разу не видел, совпадение, наверное).

 

На Пречистенке похуже, местами вспучило, но в основном тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...