Перейти к содержанию
ник николай

Выезд с х. Талызино в сторону Москвы (у пос. Рассудово 58 км Киевского ш.)

Рекомендуемые сообщения

    В настоящее время чтобы направиться на автомобиле из хут. Талызино в сторону г. Москвы (поворот на Талызино через 300 м после пос. Рассудово, примерно 59 км Киевского ш.), надо выехать на Киевское ш. и следовать до пос. Киевский (6 км) чтобы развернуться. 
    Перед поворотом на Талызино на Киевском ш. имеется 4-полосный мост через р. Пахру. 
    В рамках реализуемого в 2022-2024 гг. проекта реконструкции Киевского ш. и строительства новой развязки у пос. Рассудово (58 км Киевского ш.) он будет перестроен под запланированную ширину в 6 полос (или, скорее всего, будет построен новый мост -  у меня информации нет). 
    В этой связи представляется возможным без значительного удорожания всего проекта в ходе этих масштабных работ организовать выезд из Талызино на Киевское ш. в сторону г. Москвы, используя рельеф местности и его изменение в рамках проекта. 
    Решение видится или путем строительства участка дороги под новым мостом или созданием двухполосного ответвления с двусторонним движением на Талызино с дублера, что идет вдоль домов пос. Рассудово параллельно Киевскому ш. (с правой стороны по ходу движения из Москвы). В этом случае необходимо или сохранение, если это возможно, старого или строительство нового дополнительного небольшого двухполосного моста через р. Пахру, рассчитанного на неинтенсивное движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...