Перейти к содержанию
Путешественник

Строительство дороги от ул. Реактивной до Кольцовского тракта со строительством двух путепроводов через Ж/Д-пути в Екатеринбурге

Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге (Свердловская область) планируют построить путепроводы от улицы Реактивной до Новокольцовского тракта. Администрация города объявила торги по подготовке документации по планировке территории для строительства объектов. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Согласно документации, путепроводы могут построить от улицы Реактивной до дороги «Екатеринбург - Кольцово» над ж/д ветками Екатеринбург - Тюмень и Екатеринбург - Каменск-Уральский. Подрядчику необходимо выполнить инженерные изыскания, подготовить документацию по планировке территории в соответствии с описанием объекта закупки. К работам компания должна будет приступить с даты заключения контракта и завершить их до 14 декабря этого года. Начальная цена договора составляет 3 млн рублей.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 5 ноября. Первую часть документов рассмотрят и оценят 6 ноября, вторую – 12 ноября.

Отметим, что некоторые местные СМИ сообщают о строительстве одного путепровода. Как уточнили корреспонденту портала «ДорИнфо» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, проект планировки разрабатывает Мастерская генерального плана. В настоящее время идет процесс определения объемов. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=86756

===

Для подготовки документации по планировке территории строительства путепроводов от улицы Реактивной до Новокольцовского тракта в Екатеринбурге (Свердловская область) заключили контракт. Договор подписали с МБУ «Мастерская генерального плана». Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Итоги торгов на определение подрядчика для подготовки документации по планировке территории строительства путепроводов подвели 9 ноября. Документы на участие в открытом конкурсе поступили только от МБУ «Мастерская генерального плана», их признали соответствующими требованиям. Поскольку документы подала только одна компания, торги признали несостоявшимися.

Контракт заключили с МБУ «Мастерская генерального плана» на сумму 2,7 млн рублей. Напомним, начальная стоимость договора составляла 3 млн рублей.

Добавим, путепроводы планируют построить от улицы Реактивной до дороги «Екатеринбург - Кольцово» над ж/д ветками Екатеринбург - Тюмень и Екатеринбург - Каменск-Уральский. Подрядчик должен выполнить инженерные изыскания, подготовить документацию по планировке территории до 14 декабря этого года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=87561

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Екатеринбурге (Свердловская область) построят два путепровода от улицы Реактивной до дороги «Екатеринбург - Кольцово». Глава города Алексей Орлов утвердил проекты планировки и межевания территории, предназначенной для размещения объектов общей протяженностью порядка 2 км. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Мостовые сооружения возведут над железнодорожными ветками Екатеринбург - Тюмень и Екатеринбург - Каменск-Уральский, что исключит одноуровневое пересечение ж/д и автомобильного потоков.

Сейчас для движения автомобилей от улицы Реактивной до улицы Бахчиванджи организовано два ж/д переезда. Новые путепроводы позволят обеспечить жителей города безопасным и удобным выездом с улицы Бахчиванджи, дополнительными автобусными остановками и маршрутами, а также исключить движение транспорта по территории жилой застройки.

Напомним, что документацию по планировке территории строительства путепроводов от улицы Реактивной до Новокольцовского тракта в Екатеринбурге подготовила МБУ «Мастерская генерального плана». С компанией был заключен  контракт на сумму 2,7 млн рублей.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108102


 

 

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство дороги от ул. Реактивной до Кольцовского тракта со строительством двух путепроводов через Ж/Д-пути в Екатеринбурге

d2b31684aa2ccba86d3422284d345b3c0b980567_1500.jpg

 

Официальное наименование объекта: строительство линейных объектов транспортной инфраструктуры – путепроводов над железнодорожными ветками Екатеринбург – Тюмень и Екатеринбург – Каменск-Уральский (от улицы Реактивной до автодороги Екатеринбург – Кольцово)

 

Проект планировки - https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF_2022/34291

Объект на карте - https://yandex.ru/maps/-/CCUF4Kam8C

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...