Перейти к содержанию
Авторизация  
Володя13401

Как пользоваться сервисом обжалования штрафов на Госуслугах

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Кто-нибудь уже пользовался сервисом обжалования штрафов? Написано приложите фото и видео, а куда прикладывать - нету, нету формы комментарии оставить почему я не согласен со штрафом и сразу кнопка подать жалобу. Или всё это появится за кнопкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавал недавно через Мос.ру, там можно прикрепить файл. Ожидаемо пришел отказ, но попробовать то надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через гаишный сайт подавал жалобу, с камеры снимок был нечеткий и номер неправильно определили.
Я сфотал свою машину спереди и написал что на снимке вообще-то 10-ка изображена.

Отменили, на сайте гаи штраф пропал, на госуслугах остался.
Я им пишу, дескать уберите штраф, гаишники убрали,  они типа у нас всё в порядке.
По истечению срока только у них пропал.

Изменено пользователем nomad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2022 в 11:29, Володя13401 сказал:

Добрый день!

 

Кто-нибудь уже пользовался сервисом обжалования штрафов? Написано приложите фото и видео, а куда прикладывать - нету, нету формы комментарии оставить почему я не согласен со штрафом и сразу кнопка подать жалобу. Или всё это появится за кнопкой?

Пользовался год назад. Ничего не ответили.

Рекомендую обжаловать заказным по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, AlexSo сказал:

Рекомендую обжаловать заказным по почте

Да, к сожалению, уже выяснил, что я сам проглядел начало белого знака потому что его сначала перенесли, потом вернули, и с нового места - не убрали.

Изменено пользователем Володя13401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2022 в 12:47, Володя13401 сказал:

Да, к сожалению, уже выяснил, что я сам проглядел начало белого знака потому что его сначала перенесли, потом вернули, и с нового места - не убрали.

Понял :mellow: бывает такое.

Я вот тоже иногда попадался на новых знаков, которых всю жизнь не было и резко появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи нарушители. Подскажите, пожалуйста. Оплатил штраф за парковку в неположенном месте. Через несколько дней пришло уведомление на госуслугах, что штраф отменен, а начисление аннулировано. Вопрос, нужно ли подавать какие-то заявления на возврат средств? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...