Перейти к содержанию
georgy705

участок Калязин - Ярославль

Рекомендуемые сообщения

Общее впечатление после проезда 150 км дороги: "Давно я по таким дерьмовым, тем более федеральным трассам не ездил". Значительная часть дороги в куда худшем состоянии, чем захолустная дорожка от Юрьева через Авдотьино к Р-75, aka 17А-2 (по крайней мере на конец зимы). Последние "зеркала" ни разу не отражают реального положения дел. От Р-104 до Углича около половины дороги ямочно-заплаточный трэш, остальное супер гигантский слалом на скорости между отдельными ямами разного калибра. После Углича и до Нового села неплохие участки резко сменяются заплаточным адищем, едешь в готовности оттормозиться в пол и уйти на почти всегда ровную обочину, с завистью смотришь на пролетающих мимо местных "состоятельных людей":D. Между Новым и Большим селами в целом неплохая дорога, ямы есть местами, но по сравнению с остальной дорогой терпимые. В самом Большом селе и далее до 1513 км трэш и угар, после чего 20 км отличного асфальта (я уж подумал, 40 км до Ярика так и будет. Как бы не так...:aq:), которые сменяет трэшак до Исаево. Далее, исключая небольшой поганый участок в Дорожаево, неплохой или хороший асфальт до путепровода через "ничего", после которого умеренно-заплаточный участок до объездной Ярославля. Дорога не так давно стала федеральной, есть куда расти, но местным не завидую. 

 

 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные ездили в Углич... И согласен: за 10 лет ничего не изменилось в плане дорог. Ужасно. Видимо, проще поставить знак "неровная дорога"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз рекомендую воспользоваться этой дорогой. Она тоже далеко не автобан, но на мой взгляд в целом лучше и с меньшим трафиком. Через Переславль до неё вообще по отличному асфальту доедете, через Сергиев Посад и Р-104 похуже, но несравнимо лучше, чем через Калязин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...