Перейти к содержанию
T02my

Р-132 [км 255 - км 277]: Капитальный ремонт с расширением до 4 полос движения

Рекомендуемые сообщения

В 19.09.2023 в 15:55, BeTaJIb сказал:

Рабочее движение по расширенному участку от Владимира до Суздаля планируется открыть до конца 2023 года

От Владимира до Суздаля теперь по 4-м полосам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, xvvx сказал:

От Владимира до Суздаля теперь по 4-м полосам? 

Почти)

8 января

8.png

  • Нравится! 3
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время продолжается капитальный ремонт с расширением проезжей части с двух до четырех полос движения на участке с 244-го по 278-й км от Владимира до Суздаля, включая обход города-музея. На всем протяжении планируется установить разделительное осевое барьерное ограждение, а на отдельных опасных отрезках – боковое, что позволит снизить риск ДТП с тяжкими последствиями. К концу 2023 года специалисты уже расширили 12 км трассы от Суздаля до села Павловское и запустили рабочее движение. При наступлении устойчивых положительных температур приступят к укладке верхнего слоя асфальта. На остальных участках идут работы по устройству дорожной одежды и прокладке водопропускных труб.

https://rosavtodor.gov.ru/press-center/news/689721

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался туда-обратно транзитом.... Наворотили жесть. Настоятельно не рекомендую никому не ехать в темное время суток!!!!! Постоянные слаломы влево-вправо с перепадом асфальта ступенями. Грязи столько, что местами едешь как по грунтовке. Бетонные блоки вдоль твоей полосы очень сильно обросли грязью. Красные фонарики все в грязи и местами просто валяются на земле. Практически весь участок можно ехать не более 40 км/ч из-за большегрузов, которым все эти перестроения с препятствиями даются с трудом. У Суздали уже вырисовывается нечто похожее на 2+2, но.... с постоянными непонятными расширениями асфальта и сужениями, плюс асфальт положен как то наискосяк то в одну сторону, то в другую, что при отсутствии разметки сильно напрягает из-за перепада уровней. Повторяю - не рекомендую ехать в темное время суток!!!! Разбитых пластиковых отбойников-разделителей потока немеряно, что говорит о том, что тупых аварий очень много. Масштаб земляных поражает глаза.....Но техники очень мало. Бурной деятельности не видно, все ходят как неприкаянные или дремлют в технике....

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация о ситуации с движением на 269-м км трассы Р-132 «Золотое кольцо» во Владимирской области.

Проезд временно организован в реверсивном режиме.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует, что 30 марта на 269-м км трассы Р-132 «Золотое кольцо» в Суздальском районе у поворота на Борисовское движение организовано в реверсивном режиме.

В зоне проведения капитального ремонта из-за обильного таяния снега на полях и большого потока воды произошёл подмыв насыпи временной двухполосной объездной дороги. Образовалась просадка с частичным повреждением кромки покрытия. На месте работает дорожная техника. С помощью экскаваторов и помп производится отвод воды.

Специалисты уже приступили к сооружению новой временной дороги на данном участке. Задействовано 10 единиц техники и 20 дорожных рабочих. Ночью ожидается перепуск и восстановление движения в оба направления в штатном режиме.

Далее будут выполнены восстановительные работы на основной объездной дороге.

Просим водителей учитывать информацию об ограничениях при планировании поездок в данном направлении и заранее выбирать пути объезда. При движении по ремонтным участкам следите за знаками и соблюдайте скоростной режим.

https://mnn.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/novosti/695941

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...