Перейти к содержанию
Авторизация  
TimychKTR

Каскадная ул. - ул. Урицкого

Рекомендуемые сообщения

Данный перекрёсток находится на самой границе Москвы, улица Урицкого это уже Люберцы, но проезжая часть Каскадной - однозначно Москва. Светофора тут нет и он не нужен. Согласно знакам, главная дорога тут сама Каскадная.

Проблема в том, что с улицы Урицкого выезд серьёзно затруднëн из-за ограниченной видимости, особенно направо. Чтобы направо посмотреть, надо вылезти на Каскадную на половину еë ширины, что никак не способствует безопасности движения. При этом все маршруты общественного транспорта едут по этому перекрëстку как раз с Урицкого (на Каскадную налево) 

А поэтому предлагаю изменить дорожными знаками на этом перекрëстке приоритет и отдать его направлению ул. Урицкого - Каскадная на запад. Так будет безопаснее. 

https://ibb.co/0Zfy5XC https://ibb.co/nsJkKnr

 

Изменено пользователем TimychKTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TimychKTR Урицкого, кмк, не настолько важная улица, чтобы ей давали такой приоритет. На тех же яКартах обозначена белым, в то время как Каскадная/Кожуховская жёлтым. Оно и понятно -- последняя проходит вдоль всего района. Обзорность не повод.

Лучше б Льва Толстого напрямую с Кожуховской соединили, синхронизировав светофоры всех 3-ёх перекрёстков или создав треугольный круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, опять же, я внёс такое предложение для безопасности движения. Со стороны Урицкого машин движется ничуть не меньше, чем с востока по Каскадной. А маршруты автобусов на этом перекрëстке ездят одинаково, и смотреть водителю автобуса направо, не прилетит ли оттуда с востока из-за угла какой-либо гонщик, тот ещё квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...