JuNiK 4 629 Жалоба Опубликовано 19 июля 2022 г. 20 минут назад, DarkElf сказал: проспект Проспект, улица, проезд - это как бы внутри города и могут иметь разные названия. А вот шоссе, тракт - это как бы дороги соединяющие города. Конечно шоссе могут и внутри города-поселка проходить. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Инженер 2903 0 Жалоба Опубликовано 19 июля 2022 г. 1 час назад, DarkElf сказал: это ладно.. как-то проблемно с Профсоюзском.. а Мичуринскй проспект вообще шедевр) даже близко не ведёт в Мичуринск) А Ленинский проспект должен в Ленинск вести? А Проспект Мира? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zloi_kot 852 Жалоба Опубликовано 19 июля 2022 г. с ленинским проспектом все ок - ведет прямо к ленину. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
wowik 1 402 Жалоба Опубликовано 19 июля 2022 г. 23 часа назад, true79 сказал: В противоположных сторонах Москвы расположены. Что сложного? Это не мешает им на одном указателе путаться. С проспектами беда : отличие в несколько букв в середине. Это на ходу еще вчитаться надо успеть, потом сообразить, как там на другой конец Москвы дорога ведет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sanchezonok 331 Жалоба Опубликовано 19 июля 2022 г. Ну а съезд с М4 Дон (каширского шоссе) на внешнее кольцо, которое ведет в сторону М4/М6 и каширского шоссе? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ArtemZ 556 Жалоба Опубликовано 19 июля 2022 г. В 18.07.2022 в 18:56, true79 сказал: В противоположных сторонах Москвы расположены. Что сложного? "На заре водительской активности" я написал наверняка не просто так Я открывал навигатор, вбивал "Ленин" и тыкал в первый попавшийся результат не подозревая, что ниже есть еще один вариант в совершенно другую сторону ведущий. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Traveller 258 Жалоба Опубликовано 19 июля 2022 г. В 16.07.2022 в 22:56, und68 сказал: И еще - все указатели с МКАД перенумеровали, очень удобно, запомнил что тебе нужен 73 съезд и ты спокоен. А от если еще так и заезды на МКАД пронумеровать, номера оставить что у съезда. Это поможет при движении с направленными заездами, я пару раз заехал не туда. На клеверах - проще, если из области - то внешний МКАД до развязки, внутренний - после. Только из этой темы понял, что это за непонятные цифры на указателях)) Пару раз только задумывался об этом, когда ехал, но лезть в интернет было лень. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DarkElf 1 083 Жалоба Опубликовано 20 июля 2022 г. одно время яндекс круто сделал, он говорил номер съезда, по которому ехать.. сейчас, почему-то, не говорит.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
remun 368 Жалоба Опубликовано 21 июля 2022 г. В 18.07.2022 в 18:02, DarkElf сказал: на М10 особо эпично видеть указатели "МКАД-Север" и "МКАД-Юг". Для меня так - очевидно. Видимо, географическая деформация у мя В 20.07.2022 в 04:29, Traveller сказал: Только из этой темы понял, что это за непонятные цифры на указателях)) Пару раз только задумывался об этом, когда ехал, но лезть в интернет было лень. Для иносранов очень удобно, например. Если навигатор нумерует, конешн. Имел жопыт в Ивроппах - будь проклята Германщина!!!!111АДЫНАДЫН, во славу Италии! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Володя13401 759 Жалоба Опубликовано 25 июля 2022 г. (изменено) В 21.07.2022 в 12:48, remun сказал: Для меня так - очевидно. Видимо, географическая деформация у мя Но запад и восток куда более ожидаемы на въезде с дороги, которая идёт с северо-запада. Тем более, что на входящей в Москву практически под таким же углом с северо-востока Ярославке съезды на запад и восток. Кстати, меня один раз реально эти указатели в ступор ввели:) Особенно, указатель на юг, куда существенно проще прямо по Ленинградке Изменено 25 июля 2022 г. пользователем Володя13401 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение