Перейти к содержанию
Авторизация  
Diagens

Москва-Рыбинск-Калязин-Тверь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите по состоянию дороги по маршруту Москва - Рыбинск, и Рыбинск Мышкин - Калязин - Тверь(можно Рыбинск - Горицы, далее состояние полотна знаю). Хочу прокатиться на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде был до Рыбинска  (если через Углич ехать) один опасный участок на насколько километров с крайне плохим покрытием и рытвинами, где можно было легко потерять коня (часом не после Федорцово и Веригино?). Причём я помню характерное, что вылетаешь после проезда через лесную просеку в поля и тут вдруг  этот участок начинался совершенно неожиданно. Но давно это было, с тех пор 100 раз могло всё поменяться. 

Изменено пользователем Novosedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой участок Рыбинск - Тутаев был в приличном виде, наверное и от Тутаева до М-8 все хорошо.

Рыбинск - Пошехонье- Череповец местами жесть просто((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2022 в 15:21, Diagens сказал:

Рыбинск Мышкин - Калязин - Твер

Очень разное состояние от отлично, до плохо. Есть отремонтированные участки, но к сожалению еще встречаются лоскутные одеяла из заплаток.
Если кратко, то проехать можно, ничего критичного не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в общем прокатился по такому маршруту, Москва-Сергиев Посад-Калязин-Углич-Рыбинск-Калязин-Тверь, в целом везде нормально, есть неровные участки где некомфортно ехать, но разбитых дорог нет, крупных ям тоже, ехать можно спокойно 100-120км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...