Перейти к содержанию
Kshatriya Drum

Выезд с Верхней Масловки на Нижнюю Масловку (на ТТК-внутреннее)

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Crusandr сказал:

А сейчас ещё и финансирование... не сказать,  что сокращают, но скажем так, расходуют сильно аккуратнее. 

 

а что случилось?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lite сказал:

а что случилось?

Случилось усиление контроля за финансированием госрасходов. Это же хорошо, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что я с этим контролем сейчас связан, могу сказать, что бесконечное его усиление не обязательно хорошо. С другой стороны, если этот контроль за расходованием в вашем ведомстве ранее отсутствовал либо осуществлялся спустя рукава (и расходование осуществлялось неаккуратно) - то, безусловно, отрадно.

 

главное, чтобы не было решено сокращать финансирование, решив что в оптимизацию дорожного движения наигрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lite сказал:

учитывая, что я с этим контролем сейчас связан, могу сказать, что бесконечное его усиление не обязательно хорошо. С другой стороны, если этот контроль за расходованием в вашем ведомстве ранее отсутствовал либо осуществлялся спустя рукава (и расходование осуществлялось неаккуратно) - то, безусловно, отрадно.

 

главное, чтобы не было решено сокращать финансирование, решив что в оптимизацию дорожного движения наигрались

Речь о контроле за расходом государственных денег в системе в целом. Все нужное финансируют, но увеличивать не получается.

Оптимизация продолжается, тем более что значительная ее часть вместе с заменой асфальта делается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...