Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleaves

Дублер СБВ напротив ЖК Москвичка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, раннее в другой теме я писал:

 

Спойлер

 Или вот еще крутое место, СБВ, где вскоре будет плотный поток авто.

Зачем нужно было делать вот такое перестроение двух полос вправо, когда уложили асфальт по прямой? И ладно если рассматривать со стороны двух полос. А вот если посмотреть со стороны вот этого въезда - мало пешеходного перехода, так еще и из-за такого забора не видно вообще ничего что едет по двум полосам. Это камера панорам дает обзор сверху, и то одна полоса перекрывается забором. А если смотреть из легковушек, даже приподнятых, заборы перекрывают обзор полностью, еще ж и поставили максимально непрозрачный при косом угле.

Почему нельзя было две полосы пустить по прямой как вторую и третью, а въезд вливать в первую?

И знак тоже стоит вообще не из этого места. Судя по нему как раз таки и получается что въезд идет в новую полосу. А по факту - фиг, зигзаг.

 

spacer.png

spacer.png

 

И возникло такое предложение, дабы на будущее не случалось здесь по несколько аварий в день. Сколько уже тут ездил - ну не видят водители сзади, что я останавливаюсь поглядеть на главную дорогу! Сначала пешеходный переход, а потом резко тормозят. И это пока тут потока особо нет авто. После открытия до ул. Поляны - ежедневные аварии между пеш-переходом и на главной полосе гарантированы. Предлагаю сделать по обкатанному варианту: - так у водителей будет возможность последовательно и безопасно 1. Сначала проехать пешеходный переход. 2. Выехать на место, где будет обзор на главную (через заборы не видно что происходит от слова совсем, сплошная стена!). 3. Остановиться или увидеть что впереди идущий остановился. 4. В освободившееся место на главной - поехать.

 

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...