Перейти к содержанию
Isaak Abraham Melwin

Авто плохо продаются по конским ценам. Льготные кредиты расширят на военных и пенсионеров

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, s.baranov сказал:

Так рынок то сжался в конце 2020 года, а не из-за СВО. Я вот про что.

И теперь, вместо того, чтобы дать подзатыльник "барыгам", государство начинает придумывать какие-то программы субсидирования.

В то время, когда "жирный пласт" (в том смысле, что очень много людей) населения сидит в ожидании и готов покупать то, но не по ценам "установка ковриков - 50 т.р.".

А получается, что покупать будут те, которым без машины "край" и они буду переплачивать.

Хех. Каким барыгам? Мантуров сам себе даст что ли? Или тем кого уже нет в РФ? Или китайцам? Китайцы даже заводы нахаляву брать не хотят, какие уж тут подзатыльники. 

 

В Венесуэлле вот государство активно давало подзатыльники барыгам. Можете легко найти их статистику продаж авто за последние 10 лет. Крайне показательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Rejz сказал:

Хех. Каким барыгам?

 

Тем, которые цены при покупке в салонах показывают  "установка ковриков - 50 т.р.". Я про это.

И началось это еще в первый год пандемии.

Я может что-то неправильно написал - я пишу про то, что даже по рекомендованным ценам от производителя (пусть даже Весту за 1,3 млн в базе) практически невозможно купить. И сколько она там в салоне в итоге выйдет - "коврики, сигналка, тонировка, страховка, эвакуатор"? Еще 500 т. накинуть?

Изменено пользователем s.baranov
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, s.baranov сказал:

 

Тем, которые цены при покупке в салонах показывают  "установка ковриков - 50 т.р.". Я про это.

И началось это еще в первый год пандемии.

Я может что-то неправильно написал - я пишу про то, что даже по рекомендованным ценам от производителя (пусть даже Весту за 1,3 млн в базе) практически невозможно купить. И сколько она там в салоне в итоге выйдет - "коврики, сигналка, тонировка, страховка, эвакуатор"? Еще 500 т. накинуть?

Тут полностью согласен, слово "дилер" в последние 2 года стало ругательным. Я сам не купил в прошлом году новую машину именно по этой причине. Даже цену назвать не смогли - заказываете, когда приедет, будем решать за сколько мы ее продадим. 

Но без насыщения рынка эту проблему не решить. А кто будет насыщать, пока не понятно.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем купить авто у кого есть деньги нет вообще. От 1 млн р полно пригнанных авто из странах типа Беларусь, Казахстан или Армения.

А то что авто сейчас нельзя купить в кредит или это будет китаец за 3 млн р = так это отлично и шикарно.

Именно фиктивные кредиты и привели к тем безумным ценам на квартиры и авто. Это пузырь, который надули люди, которые реально не имеют на это денег.

Я никогда ничего не покупал в кредит, поэтому смотрю как цены на квартиры стремительно падают. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, sergsb сказал:

Проблем купить авто у кого есть деньги нет вообще. От 1 млн р полно пригнанных авто из странах типа Беларусь, Казахстан или Армения.

А то что авто сейчас нельзя купить в кредит или это будет китаец за 3 млн р = так это отлично и шикарно.

Именно фиктивные кредиты и привели к тем безумным ценам на квартиры и авто. Это пузырь, который надули люди, которые реально не имеют на это денег.

Я никогда ничего не покупал в кредит, поэтому смотрю как цены на квартиры стремительно падают. 

Примеры свежих леворульных машин за миллион можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rejz сказал:

Примеры свежих леворульных машин за миллион можно?

 

Я уже просил этого товарища привести примеры. Это ещё в другой теме было. То он (товарищ этот) из эмиратов себе авто привёз, через пару месяцев из Казахстана. А в этой теме уже отписал, что из Армении))). Но не примеров, не реального кейса, что/как/кому и тд (то есть Всю кухню, как Купить, доставить) предоставить не может...

 

если бы было так просто, пол Москвы бы уже на новых тачках за 1млн гоняло. Но что-то я не от кого, вообще не от одного человека не слышал об этой схеме. Хотя с людьми общаюсь очень много. С автолюбителями ещё больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, true79 сказал:

 

Я уже просил этого товарища привести примеры. Это ещё в другой теме было. То он (товарищ этот) из эмиратов себе авто привёз, через пару месяцев из Казахстана. А в этой теме уже отписал, что из Армении))). Но не примеров, не реального кейса, что/как/кому и тд (то есть Всю кухню, как Купить, доставить) предоставить не может...

 

если бы было так просто, пол Москвы бы уже на новых тачках за 1млн гоняло. Но что-то я не от кого, вообще не от одного человека не слышал об этой схеме. Хотя с людьми общаюсь очень много. С автолюбителями ещё больше...

 

Читать не хочешь просто. Я не говорил что это новая машина за 1 млн р. Это бу машины до 3 лет. 

Новые машины это Сузуки Эртига из Казахстана за 1,5 млн р. 

Но лучше нормальную машинку пригнать бу до 3 лет из Армении, чем ... 

Какие машины тоже указаны. 

Сейчас именно сейчас на многие ходовые авто уже нет смысла ехать в Армению. Проехать Грузию будет непросто, а отправлять автовоз, оформлять доки и прочее выйдет дороже, чем купить уже готовые варианты на авито/авто.ру в России. 

Также многие машины там в Армении резко подорожали за последние полгода. Условно с 12.000 долларов до 18.000 долларов. 

За 1,3 млн р в России полно предложений бу машин до 3 лет, привезенных из-за рубежа. 

Машины в отличном состоянии - коробка, двигатель и т.д. с минимальным пробегом. 10 лет проедет без проблем.

И нет дилера, который хочет от вас кучу денег за то. Цены на ТО сейчас реально там космические.

Я сам большие ТО прохожу за 10 т р. Из них 65% это материалы и 35% это работы.

Из Эмиратов ничего не привозил. Из Казахстана пригнали в Москву - это да. И машина туда попала из Эмиратов. Да - чуть дороже, но зато ты покупаешь уже машину, а не кота в мешке. И по времени все выходит крайне быстро = не несколько месяцев, а 2 недель.

Это многие любят халяву. Тысячи людей были кинуты на деньги. Они ждут машины из США. Заплатили в самых различных конторах и результат 1 = машины нет, денег нет. 

Авторевизорро это говорит уже полгода. Но ему тоже никто не верит.

Изменено пользователем sergsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sergsb сказал:

 

Читать не хочешь просто. Я не говорил что это новая машина за 1 млн р. Это бу машины до 3 лет. 

Новые машины это Сузуки Эртига из Казахстана за 1,5 млн р. 

Но лучше нормальную машинку пригнать бу до 3 лет из Армении, чем ... 

Какие машины тоже указаны. 

Сейчас именно сейчас на многие ходовые авто уже нет смысла ехать в Армению. Проехать Грузию будет непросто, а отправлять автовоз, оформлять доки и прочее выйдет дороже, чем купить уже готовые варианты на авито/авто.ру в России. 

Также многие машины там в Армении резко подорожали за последние полгода. Условно с 12.000 долларов до 18.000 долларов. 

За 1,3 млн р в России полно предложений бу машин до 3 лет, привезенных из-за рубежа. 

Машины в отличном состоянии - коробка, двигатель и т.д. с минимальным пробегом. 10 лет проедет без проблем.

И нет дилера, который хочет от вас кучу денег за то. Цены на ТО сейчас реально там космические.

Я сам большие ТО прохожу за 10 т р. Из них 65% это материалы и 35% это работы.

Из Эмиратов ничего не привозил. Из Казахстана пригнали в Москву - это да. И машина туда попала из Эмиратов. Да - чуть дороже, но зато ты покупаешь уже машину, а не кота в мешке. И по времени все выходит крайне быстро = не несколько месяцев, а 2 недель.

Это многие любят халяву. Тысячи людей были кинуты на деньги. Они ждут машины из США. Заплатили в самых различных конторах и результат 1 = машины нет, денег нет. 

Авторевизорро это говорит уже полгода. Но ему тоже никто не верит.

 

Опять 25. Вас уже пол форума просит. Приведите реальный пример. 

 

«Вот Авто в Армении. Вот сайт, где продаётся. Вот заплатил за перегон, растаможку и тд. Вот, на Авто.ру подобная модель»

 

что сложного?

 

вы сами недавно уверяли, что Купить Авто в оаэ, как два пальца. -приехал-заплатил-уехал-в москву приехала-

 

ведь это ваши слова? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, true79 сказал:

 

Опять 25. Вас уже пол форума просит. Приведите реальный пример. 

 

«Вот Авто в Армении. Вот сайт, где продаётся. Вот заплатил за перегон, растаможку и тд. Вот, на Авто.ру подобная модель»

 

что сложного?

 

вы сами недавно уверяли, что Купить Авто в оаэ, как два пальца. -приехал-заплатил-уехал-в москву приехала-

 

ведь это ваши слова? Верно?

 

Я все это уже делал 1000 раз.

Сайт в Армении list am

Машина, например, Ниссан Кикс 17-20 т долларов.

В России на авито левый руль от 1,3 до 1,5 млн р. Правый руль из Японии от 1 млн р.

 

Насчет ОАЭ. Я писал если Вам нужна Сузуки Эртига новая уже с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, то придется ехать в Дубаи. В Казахстане таких пока нет. Купить действительно не сложно. Если знаешь как. 

Зато в Казахстане есть Тойота Раш.

kolesa kz

Изменено пользователем sergsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sergsb сказал:

 

Я все это уже делал 1000 раз.

Сайт в Армении list am

Машина, например, Ниссан Кикс 17-20 т долларов.

В России на авито левый руль от 1,3 до 1,5 млн р. Правый руль из Японии от 1 млн р.

 

Насчет ОАЭ. Я писал если Вам нужна Сузуки Эртига новая уже с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, то придется ехать в Дубаи. В Казахстане таких пока нет. Купить действительно не сложно. Если знаешь как. 

Зато в Казахстане есть Тойота Раш.

kolesa kz

 

Начали? Продолжайте дальше. Чего остановились? Следующие этапы будете расписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, true79 сказал:

 

Начали? Продолжайте дальше. Чего остановились? Следующие этапы будете расписывать?

 

Не буду. Обзоры этих машин есть у Лисы в интернете. А уж как купить каждый решит сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sergsb сказал:

 

Не буду. Обзоры этих машин есть у Лисы в интернете. А уж как купить каждый решит сам. 

 

Что так? Обзоры машин меня не интересует. Меня интересует процесс покупки. Почему вы увиливаете?

 

Посмотрел этот лист ам. Ну и в чем там прикол? Цены такие же как на авто.ру. 

 

???

 

понимаю, что разумных ответов не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, true79 сказал:

 

Что так? Обзоры машин меня не интересует. Меня интересует процесс покупки. Почему вы увиливаете?

 

Посмотрел этот лист ам. Ну и в чем там прикол? Цены такие же как на авто.ру. 

 

???

 

понимаю, что разумных ответов не будет. 

 

Я и говорю что цены сейчас близкие. Но выбора на листе побольше. 

На авто.ру не всегда продаются авто в хорошем состоянии. Могут быть сильно утильные машины. 

Но если ждать и проверять, то найти можно. Пригоняют сейчас все = и адекватные машины и не адекватные.

При понимании как проверять авто многое можно купить и в России.

Но, например, Раша сейчас нет в России по адекватным ценам. На авито/авто.ру ценник от 2,3 млн р. При этом в Казахстане он идет от 1,5 млн р.

В общем, каждый вариант нужно рассматривать индивидуально.

Процесс покупки есть и на ютюбе. Таких видео на каждом шагу от каждого продавца.

Изменено пользователем sergsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sergsb сказал:

 

Я и говорю что цены сейчас близкие. Но выбора на листе побольше. 

На авто.ру не всегда продаются авто в хорошем состоянии. Могут быть сильно утильные машины. 

Но если ждать и проверять, то найти можно. Пригоняют сейчас все = и адекватные машины и не адекватные.

При понимании как проверять авто многое можно купить и в России.

 

Здесь, в Москве можно хоть как-то авто проверить. А в Армении не думаю. Шанс уехать хотя бы живым, черт с ним, можно и без денег, очень маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, true79 сказал:

 

Здесь, в Москве можно хоть как-то авто проверить. А в Армении не думаю. Шанс уехать хотя бы живым, черт с ним, можно и без денег, очень маленький...

 

Это бред. Деньги можно и криптой переводить по месту. Никто Вас в Ереване не тронет. Проблем с оплатой там нет. Также как в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Таджикистане. В этих странах все отлично.

Также криптой можно оплатить и в Дубаи за авто.

В Ереване также есть автоподбор. Помогут подобрать. 

Изменено пользователем sergsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...