Перейти к содержанию
Путешественник

Р-120: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Также продолжаются ремонты двух мостов – через Днепр на 23-м км северо-восточного обхода Смоленска и реку Ольшанку на 385-м км трассы Р-120 Орел – Брянск – Смоленск - граница с Республикой Беларусь. На юго-западном обходе Смоленска ремонтируют путепровод на 0-м км, где в июне прошлого года в результате ДТП была повреждена балка пролетного строения. По итогам обследования искусственного сооружения, было принято решение о необходимости выполнения работ по замене крайней балки.

Цитата

За последние 5 лет в Брянской области привели к нормативу 298 км федеральных трасс. В прошлом году отремонтировали  более 70 км, выполнили работы на участке с 216-го по 219-й км трассы А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь,  слоями износа защитили в общей сложности 53 км этой же трассы. На обходе Брянска в составе автодороги Р-120 Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь с 0-го по 21-й км специалисты заменили верхний слой покрытия.

Цитата

Сейчас на обходе Брянска ведутся работы по устранению дефектов в покрытии.
С 29 февраля работы по фрезерованию выполнили на транспортных развязках на 15-м и 32-м км и участках, где сейчас идет капитальный ремонт. Также в этом сезоне на участке трассы Р-120 с 56-го по 66-й км заменят верхний слой покрытия.

Цитата

За последние 5 лет в Орловской области привели к нормативу 51 км федеральных трасс подведомственной сети. В этом году планируем защитить слоями износа участок трассы Р-120 Орел - Брянск - Смоленск - граница с Республикой Беларусь с 45-го по 56-й км.

http://mb.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/novosti/690471

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...