Перейти к содержанию
Путешественник

Строительство ул. Морской Пехоты от пр-кта Маршала Жукова до Брестского бул.

Рекомендуемые сообщения

На юго-западе Санкт-Петербурга появится новая дорога с шестью полосами движения. Как сообщает 28 ноября пресс-служба правительства города, это будет продолжение улицы Морской Пехоты от проспекта Маршала Жукова до перспективного продолжения Брестского бульвара.

В ходе рабочего совещания губернатора Петербурга Александра Беглова с членами городского правительства одобрен проект строительства этой автодороги. Длина магистрали составит 1,87 км. Здесь организуют остановки общественного транспорта, обустроят тротуары и велодорожки.

«Это район активной застройки. Рядом находятся крупные жилые комплексы. Новая улица будет способствовать развитию дорожной инфраструктуры на юго-западе, улучшит транспортную ситуацию в этом районе», - отметил Александр Беглов.

Компания-застройщик берет на себя проектирование и строительство двух полос протяженностью 1,1 км. Затем участок передадут в собственность города по договору купли-продажи. Еще четыре полосы будут построены за счет городского бюджета.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=135863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство улицы Морской Пехоты от проспекта Маршала Жукова до Брестского бульвара

F_-gD-xwEA85z_ONaeTPkCeW5LzS1yH2UImdUhLIPnzd835Xg_Hed5ff4vtz4QsX_3zEYlzM7QwUkLzhS9njpdou.jpg?size=824x499&quality=96&type=album

 

Цитата

Готов ППТ для улицы Морской пехоты в Красносельском районе Петербурга! Проект планировки территории для улицы, которая соединит проспект Маршала Жукова и продолжение Брестского бульвара.

Oпубликован проект пoстановления об утверждении проекта планировки территории для улицы Морской Пехоты – на отрезке от проспекта Маршала Жукова дo перспективного продолжения Брестского бульвара. Это значит, что в обозримом будущем ППТ должен быть вынесен на общественные обсуждения.

Как писала NSP, распоряжение о пoдготовке ППТ для этой дороги выпущено в 2019 году. Дорога будет удобна жильцам нового квартала рядом с пересечением улицы Маршала Казакова и проспекта Маршала Жукова, на месте приёмно-перерабатывающегo комплекса и склада сыпучих строительных материалов.

Длина дороги – 1,87 км, ширина – 26 метров, предусмотрено шесть полос движения.

 

Объект на карте - https://yandex.ru/maps/-/CCUrYEQBWD

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...