Перейти к содержанию
BeTaJIb

А-370 [км 703 - км 730]: Обход п. Кипарисово-2, п. Сиреневка, п. Мирный, с. Вольно-Надеждинское

Рекомендуемые сообщения

В Приморском крае на строящемся путепроводе в Кипарисово побывала комиссия в составе ФКУ «ДСД Дальний Восток», УГИБДД по Приморскому краю и представителей администрации Надеждинского района. Участники встречи определили дополнительные работы для обеспечения безопасности на участке федеральной дороги. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приморья.

Сегодня из-за работ по демонтажу одного из пролетов движение на участке организовано по двум полосам на одном пролете. Большая часть мероприятий подходит под мостовым переходом. Из-за сужения проезжей части в результате стройки по выходным дням на участке стала образовываться автомобильная пробка.

ГИБДД региона совместно со Стройдорсервисом поставит на участке дополнительные временные знаки и нанесет разметку. Таким образом, водители смогут заранее перестраиваться в другой ряд и не создавать помехи для участников дорожного движения, двигающихся по соседней полосе. Элементы безопасности смонтируют со стороны Владивостока и со стороны Хабаровска. После этого будут выполнены дополнительные работы по ремонту асфальтобетонного покрытия: устранены выбоины, а позже участок отремонтируют картами. Сейчас на участке действует максимально возможная скорость. Также отмечается, что водители выезжают на обочину, чем создают помехи для автомобилистов. ГИБДД поручено дополнительно организовать пост ГАИ на участке.

Как было отмечено в ходе инспекции, демонтажные работы согласованы с ОАО «РЖД». На участке есть действующая железнодорожная ветка, в связи с чем работы ведутся только ночью. Построить для водителей объездную дорогу на данном участке практически невозможно. Полностью завершить работы на путепроводе необходимо до 2025 года. Мониторинг ситуации на проблемном участке продолжится.

Напомним, в октябре 2022 года в Приморье ограничили движение на участке трассы А-370 «Уссури» с 687-го по 703-й км из-за работ на путепроводе.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=143129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги А-370 "Уссури" Хабаровск - Владивосток. Строительство автомобильной дороги А-370 "Уссури" Хабаровск - Владивосток на участке км 703+000 - км 730+000 (обход населенных пунктов Кипарисово-2, Сиреневка, Мирный, Вольно-Надеждинское), Приморский край;

Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги А-370 "Уссури" Хабаровск - Владивосток. Строительство автомобильной дороги А-370 "Уссури" Хабаровск - Владивосток на участке км 703+000 - км 730+000 (обход населенных пунктов Кипарисово-2, Сиреневка, Мирный, Вольно-Надеждинское), Приморский край

 

https://zakupki.gov.ru/epz/oboz/public/topic/comments.html?topicNumber=202400048700

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...