Перейти к содержанию
Man

Реконструкция а/д "Подъезд к Заневскому посту" (пр-та Строителей от Кудрово до Колтушского шоссе)

Рекомендуемые сообщения

Дороги Ленинградской области

Кудрово. Начинаем проектировать расширение дороги от Кудрово до Колтушского шоссе. Один из главных вопросов, которые будут решать проектировщики (нет, не «Приклеить или прибить»), а тоннель или путепровод делать в месте пересечения с «железкой» по направлению к Ладожскому вокзалу. Плюс это решение надо будет увязать с будущей Широтной скоростной магистралью, которая пойдет рядом. Задача трудная, слов нет. Плюсом — больше полос движения, тротуары и освещение.

NgDbVfzH8KY.jpg?size=1080x1281&quality=9

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План мероприятий по строительству и реконструкции дорог, рассчитанный на 2023–2027 годы.
http://government.ru/docs/47484/

 

2023-01-18-04-07-15.png

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комитет градостроительной политики Ленобласти

Подготовлена документация по планировке территории для автомобильной дороги в Заневке

Утвержден проект планировки территории и проект межевания территории в целях размещения линейных объектов регионального значения – «подъезд к Заневскому посту» и «путепровод, совмещенный с транспортной развязкой, через железнодорожные пути (перегон Нева – Заневский пост) на автомобильной дороге деревня Старая – Кудрово и автомобильная дорога в створе продолжения улиц Фаянсовой и Зольной», предусматривающие реконструкцию автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к Заневскому посту» во Всеволожском районе Ленинградской области.

С целью обеспечения транспортной доступности территории и транспортной связи между городскими и внешними автомобильными дорогами, а также безостановочного непрерывного движения по основному направлению предусмотрено размещение двухполосной автомобильной дороги «Подъезд к Заневскому посту» протяженностью 2,3 км, устройство разворотной петли для организации левого поворота в сторону Санкт-Петербурга и строительство путепровода в районе железнодорожного переезда на 2 км ПК-1 станции Заневский Пост.

Автомобильная дорога «Подъезд к Заневскому посту» соединяет автомобильную дорогу общего пользования регионального значения 41К-068 «Деревня Старая – Кудрово» с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения 41К-079 «Санкт-Петербург – Колтуши», а также обеспечивает выход на автомобильную дорогу общего пользования федерального значения А-118 «Кольцевая автомобильная дорога Санкт-Петербурга».

9LSDHhHYpQ0.jpg?size=1040x1080&quality=9
 
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...