Перейти к содержанию
KURBATOV80

Ул. Академика Скрябина

Рекомендуемые сообщения

В темноте поворачивал с Юных Ленинцев на Скрябина. С правой полосы. И в повороте мне в левый бок чуть не приехали.

Мне показалось или нет. Что с Ленинцев 2 полосы на поворот. А на Скрябина уже одна?

Как то узко там стало.

 

 

Изменено пользователем KURBATOV80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю там реконструкцию (расширение) осенью не доделали и бросили до весны.Там сейчас действительно из двух рядов поворот в один ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, botsman сказал:

Я думаю там реконструкцию (расширение) осенью не доделали и бросили до весны.Там сейчас действительно из двух рядов поворот в один ряд.

Там, где много машин забрали ряд.

А там, где мало добавили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KURBATOV80 сказал:

В темноте поворачивал с Юных Ленинцев на Скрябина. С правой полосы. И в повороте мне в левый бок чуть не приехали.

Мне показалось или нет. Что с Ленинцев 2 полосы на поворот. А на Скрябина уже одна?

Как то узко там стало.

Там должно быть две полосы в две. Но в настоящее время работы на Скрябина не завершены, из-за чего в правой полосе расположена мачта освещения, которую не перенесли. Поэтому сейчас фактически две полосы с Юных Ленинцев поворачивают в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас там получается в один, должно быть в два. Прошел мимо - сделал фото. Проезжая часть там до того места где заканчивается снег, то есть по сути один ряд просто не расчищен. Но вот не помню, а под снегом не понятно, доделали ли на правом ряду покрытие, возможно там не доделали асфальт и поэтому так и не чищено.

 

spacer.png

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...