Перейти к содержанию
Alec7

[Обсуждение] СВХ: участок от МКАД до соединения с М-12 (вкл. мост через р. Пехорка)

Рекомендуемые сообщения

Tolik 

image.png

Знаки 90 появились на открытом участке, но потом их завесили.

На асфальте также нарисовали 90

 

IMG-9648.jpg

 

IMG-9728.jpg

IMG-9883.jpg

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нарисованные "90" я видел уже в минувшее воскресенье ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение что хвост от Покровской будет постоянно выглядывать наружу:

IZOBRAZENIE.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klinsmann, зачем ему туда выглядывать?)

Там просто будет хвост на боковом проезде, чтобы в одну полосу направо повернуть :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

```XpaMoy``` ну светофор сильно лимитирующий ведь... а прискочут сразу все желающие.. (я в том числе порой туда езжу)

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, klinsmann сказал:

```XpaMoy``` ну светофор сильно лимитирующий ведь... а прискочут сразу все желающие..

Чтобы съехать с хорды надо светофора ещё дождаться. Так что сразу все желающие не прискочат.

Ну и поправят режим, дадут зелёного больше со стороны хорды, а не со стороны 598.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

```XpaMoy``` да там до просп. Защитников будут все стоять да и всё. Дело не только в первом светофоре ведь. Вечером уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, klinsmann сказал:

```XpaMoy``` да там до просп. Защитников будут все стоять да и всё. Дело не только в первом светофоре ведь. Вечером уж точно

Стоять будут на съезде в одну полосу:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что транспортный светофор можно здесь и убрать и вернуть схему, как была изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, a-sity сказал:

Думаю, что транспортный светофор можно здесь и убрать и вернуть схему, как была изначально.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Лухмановской прямой проезд внутри круга с севера на юг сохранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TimychKTR сказал:

А на Лухмановской прямой проезд внутри круга с севера на юг сохранится?

Конечно, он в проекте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Где?

О перекрёстке Покровской/ПП598: убрать смычку ПП625-ПП598. Но, вероятно, пешеходный светофор должен остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, a-sity сказал:

О перекрёстке Покровской/ПП598: убрать смычку ПП625-ПП598. Но, вероятно, пешеходный светофор должен остаться.

Если пешеходный остаётся, то и смысла мало убирать поперечное движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салтыковский светофор всё зелено, так хорошо настроили или менты там? Либо народ еще не прочухал. А съезд на Зеню - фейл :facepalm:

Изменено пользователем Bodya
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...