Перейти к содержанию
Alec7

[Обсуждение] СВХ: участок от МКАД до соединения с М-12 (вкл. мост через р. Пехорка)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bodya сказал:

Салтыковский светофор всё зелено

Уже плохеет ему. 

По Зене - фэйл это очень мягко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bodya сказал:

Салтыковский светофор всё зелено, так хорошо настроили или менты там? А съезд на Зеню - фейл :facepalm:

Ещё не время для оценки)))

В сторону области там 6 полос. Вытянуть должны)

 

В пик, конечно, будет плоховато там)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажите как теперь с МСД съезжать на Зенинское шоссе перед М12?
здесь-то наверное теперь уже не съехать:

spacer.png

а прямой проезд по Липчанского через Вертолетчиков собираются открывать?

как-то вообще можно нормально на Зенинское шоссе попадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сегодня мне кажется это не показатель. Только открыли, все хотят прокатиться, + пятница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хрен, почему стоит, перекрёсток запирается

uqLwITS_ljQ.jpg?size=960x1280&quality=95

7 минут назад, pastunirku сказал:

здесь-то наверное теперь уже не съехать:

Именно здесь и съезжать, ну или через Маресьева-Вертолётчиков

  • Смех 3
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вся рать Гибдд не смогла подумать, что с новым запуском будут сложности на перекрёстке и отправить один наряд сюда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Именно здесь и съезжать, ну или через Маресьева-Вертолётчиков

А заезжать в сторону Мск тоже здесь?

Если здесь, то как там регулируется проезд налево через ту проезжую часть, которая в сторону М12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так организованый съезд на Зенинское ш  - это конечно кошмар полный. Как вариант - от выезда с дублеров в область после перекрестка с  Маресьева до этого съезда отгораживать блоками одну полосу и съезд только через дублер перед пересением с ул. Маресьева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pastunirku сказал:

Если здесь, то как там регулируется проезд налево через ту проезжую часть, которая в сторону М12?

Светофор там
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ```XpaMoy``` сказал:

Светофор там
 

умно - во всех маркетинговых материалах заявлять, что МСД бессветофорная, а в итоге не построить эстакаду над Салтыковской и теперь еще светофор у Барыкина *facepalm*

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, D.Andy сказал:

Чип спешит на помощь

Это бесполезно, в сторону области два поворота на 90 со светофорами, это никогда не поедет.

Хвост походу до Маресьева.

Нужно отсекать хвост Зенинки, самолетовцев запустить через круг у Пехорки, так потоки хотя бы пересекаться не будут, ну кроме М12.

Чтоб это все реализовать ничего строить не надо, несколько бетонных блоков и светофор поковырять у Барыкина

Изменено пользователем try.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...