Перейти к содержанию
Aristopiolus

Строительство дорог в Москве 2023-2026

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JuNiK сказал:

Только до места "сваливания" будет не меньшая пробень.

да ну, отличный съезд же тут:

IZOBRAZENIE1540d274c054c8f8.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, klinsmann сказал:

да ну, отличный съезд же тут:

Съезд отличный, а до него идёт три полосы, из которых одна под постоянные остановки ОТ, которые ещё (в основном такси) начинают друг друга объезжать, выезжая в среднюю полосу.

 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ```XpaMoy``` сказал:

Съезд отличный,

Согласен, но вот только до него нужно добраться.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык... "Хотели как лучше, а получилось как всегда..." (с) :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не далее как позавчера, что бы объехать на автобусе (!) это место

5 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

три полосы, из которых одна под постоянные остановки ОТ, которые ещё (в основном такси) начинают друг друга объезжать, выезжая в среднюю полосу.

пересел на трамвай. Иначе никак не успевал на совещание. Правда и так...  опоздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ситуация будет аналогичная, как с горьковкой. 

Ждали, что откроют эстакады и из Москвы полетим, но внезапно тормозить стал путепровод через ж/д.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ст.м. "Шоссе Энтузиастов" расширению проезжей части мешают трамвайные пути. Так что здесь шансов на улучшение ситуации нет. Увы. Реконстрячить трамвай никто не станет в угоду увеличения полос... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bodya сказал:

Зато они жёстко тормозят область из-за этого мертвый съезд с внешнего ТТК в область.

Я в межпик не катаюсь по ВП, но по вечерам раньше ездил регулярно, а теперь только по пятницам и выходным. По-моему, два светофора (у автомойки и авилона) если и влияют, то в последнюю очередь (незначительно). Оно все как плелось издревле до поворота на Люблинку, так и плетется. Ну разве сейчас чуть дальше заканчивается, ближе к эстакаде над Волжским Бульваром из-за стройки. Стоит в том числе, из-за вот этого внезапного выступа перед заездом на путепровод Текстильщики. До и после него все спокойно в два ряда едут, на выступе нужно чуть перестроиться чуть левее (по сути тут горлышко). Плюс многие съежающие с ТТК зачем-то сразу после окончания А-полосы начинают перестраиваться левее (хотя в подавляющем большинстве случаев правый ряд до Текстильщиков доезжает быстрее других), задерживая в какой-то степени поток за собой.

P.S. Сам перестал пользоваться съездом с внешки ТТК на ВП в область после переразметки, когда А-полосу добавили. Примерно тогда этот съезд и умер. Мне морально проще через Автозаводскую и Новоостаповскую/Мельникова выехать :)

 

В 24.05.2023 в 02:57, Edward сказал:

-Соединение Окской улицы и демонтаж жд путей

О как, я надеялся, что летом 2023 уже можно будет не давать крюк через Зеленодольскую...

Изменено пользователем ArtemZ
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Bodya сказал:

 

Зато они жёстко тормозят область из-за этого мертвый съезд с внешнего ТТК в область.

До введения А-полосы на ВП и установки жирафа у подъёма на поворотную эстакаду - всё поворачивало в область гораздо лучше. Сейчас, по сути, сначала растянутые 3 в 2 на съезде с ТТК, затем 2 в 1 перед жирафом, и обратно в 2 (а то и 3), потом опять 2 в 1 в повороте на въезде на ВП, а потом А+1 в 1. Причем это наверное самая забитая А-полоса, которую я видел. Мне кажется, там А-полосу нужно уводить во второй ряд с обязательной камерой, всё равно там одни такси, а МГТ и через сплошную проедет.

Изменено пользователем Artem_Kosh
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Artem_Kosh сказал:

всё равно там одни такси

Вот никак не могу понять почему такие привилегии шахид-мобилям:bu:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ArtemZ сказал:

О как, я надеялся, что летом 2023 уже можно будет не давать крюк через Зеленодольскую...

Там вроде уже чуть ли не асфальт катают. Выглядит так, что доделают даже к выборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuNiK сказал:

Вот никак не могу понять почему такие привилегии шахид-мобилям:bu:

 

Всё бы ничего, если бы они только там ехали. А они во всех рядах при свободной А-полосе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bodya сказал:

 

Всё бы ничего, если бы они только там ехали. А они во всех рядах при свободной А-полосе.

Так их столько уже, что они в одну полосу не вмещаются. Вообще, на мой взгляд, А-полосы должны быть только под интенсивный автобусный трафик и большой протяженности. А вот эти куски по 50 метров с неработающими камерами - только порождают хаос.

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2023 в 02:57, Edward сказал:

Зелёное запуск в 2024:
Фиолетовое запуск в 2025:
Жёлтое запуск в 2026:

 

А серое это, так понимаю, то, что уже есть? Смотрю на Московский, вижу еще один выезд из Града Московского. Тот самый, который обещали закончить в 2022-2023, соединение Радужного проезда и Филатова луга.

Это надо понимать, что его в этом году сделают или просто на карте нарисовали как сделанный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2023 в 09:34, VEFF сказал:

Осенью сего года ожидается открытие связки ЧТК-ТТК в рамках ЮВХ (написал что-то смешное) - это должно облегчить ситуацию у ст.м. "Шоссе Энтузиастов". Большинство стоящих хотят въехать на внутренне ТТК - они смогут это сделать уйдя с ШЭ на ЮВХ.

 

Должно облегчить и облегчит - разные вещи. При текущем бардаке с застройкой города все это разговоры в пользу бедных. Собянин продолжит дербанить Москву, никаких новых идей у него нет и быть не может. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...