Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опасно. Груз конфискуют.

Поездки по М12:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На владимирском отрезке платной трассе М-12 разбилась семья из Подмосковья.

Авария с четверыми пострадавшими людьми на автобане М-12 во Владимирской области: водитель BMW X5 улетел в кювет и несколько раз перевернулся. Среди пострадавших — 7-летний ребенок.

Как рассказали Зебра ТВ в Госавтоинспекции Владимирской области, авария произошла 13 мая в 15:45 на 209-ом километре платной трассы М-12 «Восток». В министерстве региональной безопасности уточняют, что ДТП случилось на развязке с бесплатной автомагистралью Р-132 «Золотое кольцо» возле деревни Захарово Судогодского района.

По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля BMW X5, двигаясь в сторону Москвы, потерял контроль над машиной, не справился с управлением, врезался в боковое ограждение автобана, пробил его, после чего внедорожник перевернулся в кювете.

Для ликвидации последствий ДТП потребовалась помощь сотрудников аварийно-спасательной службы Владимирской области. Пострадавших четверо — сам водитель, его 41-летняя спутница, 19-летняя девушка и 7-летний мальчик. Все пострадавшие — жители Подмосковья, они госпитализированы с тяжелыми травмами.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства дорожного происшествия.

Водителей призывают к максимальной концентрации на дорогах и соблюдению правил движения.

https://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/na-vladimirskom-otrezke-platnoy-trasse-m-12-razbilas-semya-iz-podmoskovya/

foto_crashM12-1405.jpg

jPbvMQtQyGFAqPBL.jpg

JhU9JFYvHSqj167X.jpg

ZgO-TrzxoMenZ1tE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром впервые на М12 попал на тотальную облаву - в Москву перед заправкой Газпром нефти - сужение до одной полосы, с десяток полицейских машин, останавливают и проверяют каждую.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На М-12 под Муромом два человека погибли при столкновении легковушки с грузовиком.

1 июня на федеральной автодороге М-12 «Восток» в черте округа Муром Владимирской области в результате столкновения автомобиля ВАЗ с грузовиков MAN водитель отечественной легковушки госпитализирован, но два его пассажира погибли на месте ДТП!

Авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика MAN с полуприцепом произошла около 14:00 на 316-ом километре автодороги М-12 «Восток» в черте округа Муром. Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, 21-летний водитель легковушки, двигаясь в сторону Москвы, допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении грузовиком, за рулём которого находился мужчина 1999 года рождения.

В результате ДТП ВАЗ перевернулся на проезжей части, его водителя госпитализировали. Два пассажира отечественного авто - 1964 и 1968 годов рождения — погибли на месте трагедии.

Все обстоятельства дорожного-транспортного происшествия устанавливаются дознавателем Госавтоинспекции.

https://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/na-m-12-pod-muromom-dva-cheloveka-pogibli-pri-stolknovenii-legkovushki-s-gruzovikom/

foto_Muromcrash.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался от Нижнего до Казани по маршруту ниже, через Сергач, показался оптимальным. 

От М7 до Сергача дорога прям идеальная, как будто недавно ремонтировали, бонусом красиввые виды.

Удивило, что в Татарстане мало посаженных лесополос вдоль трассы, они кусками даже там, где выраженные поля. На востоке Нижегородской их тоже нет, по-моему. 

Что-то мне казалось, это вообще в стандартах и снипах-хрипах было, но видимо под М-12 максимально оптимизировали смету. Но исправлять ситуацию конечно надо.

image.thumb.png.3ca71ebf6eb0c2e794677482dc2a4e4d.png

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Tim сказал:

Проехался от Нижнего до Казани по маршруту ниже...

И что вышло по времени, расстоянию, деньгам, по сравнению с М7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SETZ сказал:

И что вышло по времени, расстоянию, деньгам, по сравнению с М7?

 

по времени на час раньше, расстояние практически идентичное, денег 1633 руб за участок

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...