Перейти к содержанию
Авторизация  
Путешественник

Майкоп - Туапсе (тоннель на трассе и других предложений))

Рекомендуемые сообщения

На трассе Майкоп — Туапсе на Кубани власти предлагают построить тоннель за 4,5 млрд рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=51147

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На трассе Майкоп — Туапсе на Кубани власти предлагают построить тоннель за 4,5 млрд рублей.

 

 

Сегодня к побережью в Краснодарском крае ведут только две трассы

Хоть бы на карту посмотрели, что ли. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трассе Майкоп — Туапсе на Кубани власти предлагают построить тоннель за 4,5 млрд рублей.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=51147

 

Они уже лет 15 обещают построить там нечто грандиозное, да всё как-то дальше обещаний дело не идёт.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б спрямление у Новороссийска доделали. А то еще с советских времен недострой стоит...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Лучше б спрямление у Новороссийска доделали

А что по большому счету оно решит, кроме как сделает этот участок более безопастным?

Нужно делать прямой выезд из этого района за Цемдолину.  Но это полноценная стройка, а не косметика которой грешат местные власти.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что по большому счету оно решит, кроме как сделает этот участок более безопастным?

А что, этого мало? Ну и к тому же дальше в сторону Геленджимка/Сочи эту дорогу вроде как реконструируют с расширением - чем не повод вместо серпантина 1+1 сделать путепровод 2+2?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


путепровод 2+2?
Я только за. Но ведь следствием этого будет постоянная пробка на Сухумскм ш.  немеряной длины. 
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dima!, а то оно сейчас не стоит... так хоть на выезд из города стоять перестанет.

А вообще, конечно, да - транзит из города надо выводить. Хоть тоннелем, хоть как угодно - но...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...