Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, respect сказал:

Начинаем?

https://t.me/avtodorgk/4951

В Московской области.....Также предстоит капитальный ремонт более 4 км

4 км? Это что ж, на 3-4 года удовольствие растянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, almant сказал:

4 км? Это что ж, на 3-4 года удовольствие растянется?

да как обычно, в этом году раскачка, в следующем году можно дожать.

Вопрос в путепроводах/мостах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, религия не позволяет дождаться завершения ремонта моста на М2? Или это принцип такой - все подходы к Москве перерыть, чтоб враги в пробках застряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Micht сказал:

Интересно, религия не позволяет дождаться завершения ремонта моста на М2? Или это принцип такой - все подходы к Москве перерыть, чтоб враги в пробках застряли?

О, вы уже знаете, как будет проходить реконструкция? Расскажите пожалуйста, где что перекроют...

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, respect сказал:

реконструкция

капремонт:ag:
(душнила в чате)

Изменено пользователем ```XpaMoy```
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://t.me/TheRoadsAndBridges/666

1.jpg

 

Цитата

Дорожники «Трансстроймеханизации» (Дивизион «Дороги и Мосты», Нацпроектстрой) приступили к капитальному ремонту участка трассы М-4 «Дон» в Московской области. 
Планируется полностью поменять существующее дорожное покрытие с 103 по 117 км и расширить проезжую часть до трех полос в каждую сторону. 
Дорожники также заменят барьерное ограждение и смонтируют линию наружного освещения. 
Работы на участке ведутся без ограничения движения. Завершить их планируется до ноября 2025 года.

 

Изменено пользователем Aristopiolus
  • Нравится! 9
  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2024 в 12:27, respect сказал:

Проблемные путепроводы(которые не рассчитаны на 3+3) находятся на 104 

 

На 104 есть задел. Там левая полоса - это обочина как на Мосту через Каширу 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aristopiolus может вы сможете дать свое заключение по путепроводам этих километрах?

Может они все с заделом под 3+3, тогда вообще можно достаточно оперативно ожидать хорошего результата... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, NiceTakeOff сказал:

 

 

Изменено пользователем NiceTakeOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, respect сказал:

может вы сможете дать свое заключение по путепроводам этих километрах?

Если говорить про данный путепровод, то я на нем никакого задела под 3 полосы не вижу (.

https://yandex.ru/maps/-/CDDK4YpA

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начались работы на разделительной полосе от моста через р.медведка на 114км до Лукойла на 117км

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не понимаю, какой смысл в расширении на этом участке, пока есть 2+2 от Михневского ПВП до Ситне-щелканово? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, HellFire сказал:

Немного не понимаю, какой смысл в расширении на этом участке, пока есть 2+2 от Михневского ПВП до Ситне-щелканово? 

оба участка 2+2 надо расширять, решили начать с более простого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...