Перейти к содержанию
Путешественник

А-135: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

На Западном подъезде к Ростову-на-Дону от трассы М-4 Дон досрочно отремонтировали 6 км.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=56242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт автомобильная дорога А-135 подъездная дорога от автомобильной дороги М-4 "Дон" Южный подъезд к г. Ростову-на-Дону на участке км 7+000 – км 17+000, Ростовская область.

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0364100001822000005

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ростовской области стартовал ремонт участка федеральной трассы А-135 «Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» с 7-го по 17-й км. В этом году снимут старое покрытие, устроят выравнивающий слой, а после - уложат щебеночно-мастичный асфальтобетон. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Волгоград.

Это плановый ремонт, который является продолжением работ по приведению трассы в нормативное состояние. В прошлом году завершили реконструкцию на отрезке с 4-го по 7-й км, сейчас приступили к более быстрым работам, которые займут около 6 месяцев.

Для обеспечения непрерывности движения работы пройдут поочередно: сначала на левой половине дороги (направление со стороны Краснодара в Ростов-на-Дону), где на одной из двух полос поэтапно снимут старое покрытие небольшими захватками по 500-1000 метров и уложат асфальтобетон, затем перейдут на вторую полосу. До конца мая дорожники планируют приступить к аналогичным работам на двух полосах правой половины трассы.

«Таким образом, для движения будут открыты 2–3 полосы. Для сокращения сроков работ и минимизации неудобств для пользователей работы ведутся круглосуточно. Полностью ремонт участка, согласно госконтракту, завершится в октябре этого года», – сообщил заместитель директора ростовского филиала ФКУ Упрдор Москва – Волгоград Степан Чибров.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=143134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png

 

Ремонт Южного подъезда к Ростову завершили на месяц раньше срока. 

Работы по замене верхних слоев дорожной одежды стартовали в апреле и по графику должны были завершиться в октябре. Но, понимая высокую социальную значимость Южного подъезда к Ростову, подрядчик взял на себя обязательства ускорить работы. 

В ходе ремонта специалисты сняли изношенное дорожное покрытие и устроили два новых слоя асфальта общей толщиной 10 см, верхний – из щебеночного-мастичного асфальтобетона, который отличается повышенной устойчивостью к образованию дефектов. 

Отремонтировали также 11 съездов с трассы в Батайск, на Сальскую развязку и к памятнику «Танк Т-34».

 

источник

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устройство защитных слоев на автомобильной дороге А-135 подъездная дорога от автомобильной дороги М-4 «Дон» к г. Ростову-на-Дону. Северный подъезд км 0+000 - км 2+330, Ростовская область.

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0364100001824000008

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...