Перейти к содержанию
Авторизация  
Путешественник

А-120 [км 132]: Реконструкция путепровода

Рекомендуемые сообщения

Завершен первый этап надвижки пролета путепровода на трассе А-120 в Ленобласти.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=63310

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завершен самый сложный этап надвижки пролета путепровода на трассе А-120 ЮПК в Ленобласти.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=66431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На трассе А-120 в Ленобласти запустили движение по новому путепроводу в районе Мги.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=69693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 132-м км трассы А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» около станции Мга в Кировском районе Ленинградской области завершается реконструкция путепровода. До ввода в эксплуатацию нового сооружения остается несколько недель. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На данный момент подрядчик устанавливает технические средства организации движения, шумозащитные экраны и знаки. В общей сложности для безопасности движения на дорожном участке будут установлены 128 опор освещения и 7,8 км ограждения. Помимо этого, планируется провести мероприятия по обустройству трассы, рекультивации и благоустройству земельных участков, попадающих в зону строительства. Все работы завершат в мае текущего года.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=72002

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rosavtodor.ru/press-center/news/280801

На Санкт-Петербургском Южном полукольце в Ленинградской области построен новый путепровод у станции Мга

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» завершило работы по строительству автомобильного путепровода в районе городского поселка Мга Ленинградской области. Сооружение возведено в составе автомобильной дороги А-120 «Санкт-Петербургское Южное полукольцо» в 80-ти метрах южнее существовавшего и пересекает шесть железнодорожных путей. Длина пролетного строения составляет 164 м, ширина – 19,54 м, протяженность участка реконструкции вместе с подходами – 1,85 км. Двухполосная автодорога относится ко II технической категории.

Ввод в эксплуатацию данного объекта, вошедшего в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года, позволит снять все ограничения движения грузового транспорта на данном участке «Санкт-Петербургского Южного полукольца» в районе ж/д станции Мга в Ленобласти, обеспечит беспрепятственный транзит грузов по трассе, соединяющей федеральные дороги А-180 «Нарва», М-10 «Россия», Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Беларусь, Р-21 «Кола», в обход Санкт-Петербурга, будет способствовать бесперебойному транспортному сообщению грузового и легкового транспорта между населенными пунктами Ленинградской области.

Напомним, что реконструкция сооружения у железнодорожной станции Мга стартовала в 2015 году.

5cf906cabced5505723069.jpg

5cf906cbe9585202783350.jpg

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...