Перейти к содержанию
Авторизация  
lite

Состояние трассы

Рекомендуемые сообщения

За последние дни проехал по трассе от Пустошки до Острова и от Пскова до Гатчины. Понравилось. Трасса красивая, после сплошных лесов на М9 глаз отдыхает. Встречаются старинные деревни, древние дома из валунов, местами дорога обсажена старыми деревьями. 

 

Сама дорога в целом весьма аккуратна, есть небольшие огрехи по асфальту (в частности, встречались небольшие провалы по правому краю на участке Пустошка - Остров), но 99% едется с удовольствием. Ближе к СПб уже, конечно, дорога очень нагружена (проезжал там в прошлую пятницу, в сторону Питера), давно плачет по расширению

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...