lite 2 687 Жалоба Опубликовано 20 июля 2024 г. За последние дни проехал по трассе от Пустошки до Острова и от Пскова до Гатчины. Понравилось. Трасса красивая, после сплошных лесов на М9 глаз отдыхает. Встречаются старинные деревни, древние дома из валунов, местами дорога обсажена старыми деревьями. Сама дорога в целом весьма аккуратна, есть небольшие огрехи по асфальту (в частности, встречались небольшие провалы по правому краю на участке Пустошка - Остров), но 99% едется с удовольствием. Ближе к СПб уже, конечно, дорога очень нагружена (проезжал там в прошлую пятницу, в сторону Питера), давно плачет по расширению 1 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение