Перейти к содержанию
Go2here

В Анапу не приезжать отдыхать ?

Рекомендуемые сообщения

49 пляжей Анапы получили разрешение на открытие пляжного сезона

 

Об этом сообщил вице-премьер Виталий Савельев на заседании правкомиссии по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Керченском проливе.

Главное:

• Работы по устранению последствий разлива нефтепродуктов продолжаются. В настоящее время осуществляется отсыпка дополнительного слоя чистого песка на пострадавших от мазута пляжах Анапы. Процесс находится на контроле Роспотребнадзора. Разрешительные документы получили 49 пляжей, еще 18 проходят экспертизу.

• Ведется мониторинг акватории Черного моря, а также побережья Краснодарского края и Республики Крым. За прошедшее время новых выбросов нефтепродуктов не зафиксировано. 

• С начала работ очищено более 3,6 тыс. км береговой линии, в том числе повторно. 

• Суммарно специализированными организациями вывезено и обезврежено или переведено в категорию вторичных продуктов около 185,3 тыс. т загрязненного песка и грунта.

 

https://max.ru/mintransrussia/AZ62hycfFXM

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49 пляжей Анапы получили разрешение на открытие пляжного сезона

С купанием или "по-московски"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Анапе на пляжах туристы выходят из моря в мазутных пятнах

 

При этом вчера губер Краснодарского края заявил, что власти не сомневаются в чистоте побережья — по словам Вениамина Кондратьева, мазут в Чёрном море был всегда, и это никак не связано с авариями или разливами.


IMG_0607.thumb.jpeg.589cec0a3389929797435202c1c83c46.jpeg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно приезжать. Просто специфика поменялась. Рапьше там астму лечили - море воздух и все такое - а сейчас суставы будут лелить - морп, озокеритовые ванны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bodya сказал:

по словам Вениамина Кондратьева, мазут в Чёрном море был всегда, и это никак не связано с авариями или разливами

Это еще великие укры мазута налили при вырытие моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...