Перейти к содержанию
T02my

Реконструкция ул. Архитектора Власова в районе станции метро «Воронцовская»

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andreyby сказал:

И глядя на проекты этих дорог - становится неуютно

Узко и криво? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andreyby сказал:

Дебильно )

Современный урбан-сити должен быть узок, компактен, обордюрен и держать в тонусе обитателя.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, almant сказал:

Современный урбан-сити должен быть узок, компактен, обордюрен и держать в тонусе обитателя.

 

Всё это возражения не вызывает. А прохождение ЮВХ не по Каспийской - даже не столько в настоящем, сколько конфигурация развязок, исключающая такое прохождение в будущем - вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, andreyby сказал:

А прохождение ЮВХ не по Каспийской - даже не столько в настоящем, сколько конфигурация развязок, исключающая такое прохождение в будущем - вызывает.

И виноват в этом Гипростроймост, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ```XpaMoy``` сказал:

И виноват в этом Гипростроймост, да?

 

Заделы хоть какие-то можно было бы оставить. "На перспективное развитие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, andreyby сказал:

 

Заделы хоть какие-то можно было бы оставить. "На перспективное развитие".

На основании чего? Хотелок проектировщика?
Что на это скажут в экспертизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

На основании чего? Хотелок проектировщика?
Что на это скажут в экспертизе?


"На основании дополнительного анализа... тра-ля-ля... с целью сокращения расходов на последующую эксплуатацию и развитие... тра-ля-ля...". В конце концов, и в ТЗ можно вносить изменения. Было бы желание.

Понятно, что это всё так... воздухотрясения. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2025 в 22:46, Wlad сказал:

Вообще, конечно, выбор начала реконструкции, на мой взгляд, более чем странный. Объективно, в этом месте, основной проблемой, при текущей конфигурации и ширине улиц является перекресток Архитектора Власова-Наметкина.

Всё это было ещё в планах реновации по районам. Когда-то тут на форумах писал (не могу найти), что это продолжение во времени проекта дублера Ленинского - тогда обсмеяли, де свежо придание, а теперь вон оно как. И да, по тем же планам четко вырисовывается участок "дублера" от Нахимовского до Островитянова, а вот как реализовывать будут (кусками, с разрывом во времени) - будем посмотреть. Но пока, судя по обсуждениям и планам, никаких эстакад не просматривается, очередные светофоры и потенциальные пробкогенераторы, станет хуже или лучше - непонятно. Но однозначно станет ИНАЧЕ.

Кстати, там (в планах по рен-ции) у перекрестка Наметкина-Профсоюзная вроде как подземный переход мелькал, поверх тоннеля метро КРЛ. Интересно - смогут или так, просто фантазия была?

Изменено пользователем awwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...