Перейти к содержанию
T02my

Строительство автомобильной дороги «Белый Раст - "Хлебниково-Рогачево"»

Рекомендуемые сообщения

Строительство автомобильной дороги Белый Раст - "Хлебниково-Рогачево" в Дмитровском городском округе Московской области.

 

1 этап. Строительство одноуровневой развязки на пересечении автомобильной дороги А-107 "ММК" и местного переезда вблизи д. Кузяево

 

Конкурс ПИР + СМРhttps://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0148200005425000668

  • Нравится! 7
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, T02my сказал:

и местного переезда вблизи д. Кузяево

Это что за местный переезд на пересечении с А-107? Нет никакого переезда.

 

Как эта дорога пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, almant сказал:

Это что за местный переезд на пересечении с А-107? Нет никакого переезда.

 

Как эта дорога пойдет?

Ну очевидно (мне) же, что речь не про переезд с ж/д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, almant сказал:

Как эта дорога пойдет?

Полностью так:

Спойлер

image.thumb.png.d4d216279493746a2107a432cef7a195.png

https://rgis.mosreg.ru/v3/#/map?bbox=37.30790,56.04013,37.62962,56.15005&layers=465,477,478,479&card=5373444770

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Ну очевидно (мне) же, что речь не про переезд с ж/д)

Ну понятно, что еще один перекрёсток рядом с имеющимся. Но название интересное.

 

Ну и судя по картинке, становится понятно что последние два месяца расчищают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, almant сказал:

Ну понятно, что еще один перекрёсток рядом с имеющимся.

Ну нет же)
ППТ не посмотрел ещё? Круг будет большой)

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб предложения передать А-104 в Автодор для эксплуатации на платной основе уже обсуждаются на чуть более серьёзном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ```XpaMoy``` сказал:

Круг будет большой)

А круг это не перекресток?))

2 минуты назад, T02my сказал:

Мб предложения передать А-104 в Автодор для эксплуатации на платной основе уже обсуждаются на чуть более серьёзном уровне...

Чаво?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, almant сказал:

А круг это не перекресток?))

Ну так не ещё один) 
А объединят в один большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ```XpaMoy``` сказал:

Ну так не ещё один) 
А объединят в один большой)

Да уж скорей бы хоть так, но не как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

ППТ не посмотрел ещё? Круг будет большой)

Скорее овал, типа как у съезда на ЦКАД, только поменьше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Saint сказал:

Скорее овал, типа как у съезда на ЦКАД, только поменьше)

Ну да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Ну да)

Так что... "еще один перекресток" :blush:

18 минут назад, Saint сказал:

Скорее овал, типа как у съезда на ЦКАД, только поменьше)

Над радиусами только пусть хорошо подумают :ho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, almant сказал:

Так что... "еще один перекресток" :blush:

Ацтань)))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял по срокам, в одном месте Приложения 2

Основной объект / Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов

Срок окончания исполнения вида работ Подрядчиком**: 703 дн. от даты заключения контракта; т.е. чуть меньше 2 лет.

В другом месте того же приложения

Основной объект / Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов

816 дн. от даты заключения контракта; т.е. около 2 лет и 3 мес.

Разница считай в три месяца. Финансирование по 2027г включительно.

1 минуту назад, almant сказал:

Над радиусами только пусть хорошо подумают :ho:

Переделают потом есличо, как у съезда на ЦКАДB)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...