Перейти к содержанию
Go2here

Сборка автомобилей Geely в РФ (предположительно в Нижнем Новгороде под брендом Volga)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, respect сказал:

И все равно кажется, что нужна бюджетная тачка

 

вроде Cityray будут выпускать в РФ?

с бюджетками проблема будет, куда девать Belgee X50/70, если что-то в этом бюджете для рынка РФ делать в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DarkElf сказал:

вроде Cityray будут выпускать в РФ?

Его беларусам отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2026 в 12:59, respect сказал:

Базовая цена джили/волга

префейс 3.3/2.9

атлас 3.4 /2.75

монджаро 4.55/4.2

Повелись ? Отбой, волджара ничем не хуже оригинала!)))


C50 - 3.4 млн

К40 - 3.9 млн

К50 - 4.7-4.8 млн. Пока такие вводные ( неофициально)

https://www.autonews.ru/news/6a2909069a79475f6bab1838

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, respect сказал:

Повелись ? Отбой, волджара ничем не хуже оригинала!)))

 

Почему у беларусов и казахов получается снижать цену автомобилей при локализации, а у россиян нет? Даже с учетом утильсбора, который вроде бы якобы должен стимулировать местную сборку? Может тогда отменить его вообще и будут цены как у соседей и производство расцветет? :imageproxy.php:    Все на АвтоВаз пеняют, но это даже близко не конкурент Ладам.

Изменено пользователем Rejz
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Rejz сказал:

 

Почему у беларусов и казахов получается снижать цену автомобилей при локализации, а у россиян нет? Даже с учетом утильсбора, который вроде бы якобы должен стимулировать местную сборку? Может тогда отменить его вообще и будут цены как у соседей и производство расцветет? :imageproxy.php:    Все на АвтоВаз пеняют, но это даже близко не конкурент Ладам.

Вот чтобы не быть голословным.

 

Цены на Волгу К40 с мотором 2.0  в Беларуси.  Передний привод 2.4 млн., полный привод - 2.6 млн., с трейд-ином еще на сотку дешевле.   Так почему в России она в полтора раза дороже то?

https://geely.by/assets/template/img/pdf/geely-atlas-prajs-list-2026.pdf

 

Волга к50 от 3 до 3.3 млн.

https://geely.by/assets/template/img/pdf/geely-monjaro-prajs-list-04.2026.pdf

Изменено пользователем Rejz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Rejz сказал:

полный привод - 2.6 млн., с трейд-ином еще на сотку дешевле.   Так почему в России она в полтора раза дороже то?

Как минимум утиль накинуть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...