Перейти к содержанию
slthew

Строительство дороги в ЮМР от улицы Калинина до улицы 70-летия Октября

Рекомендуемые сообщения

Проект был включён в программу развития дорог Краснодара 25/35

https://krd.ru/dokumenty/dokumenty-administratsii/ofitsialnoe-opublikovanie-normativnykh-pravovykh-aktov/post3663/
 

2026-05-01_18-35-43.png

Изменено пользователем slthew
просьба перенести в раздел Краснодарский край
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 15 назад или сколько, город заявлял о планах строительства этой дороги, так жители Юбилейного возмущаться и протестовать начали. Один из аргументов жителей этих разноцветных панелек напротив Нового города просто поразил, звучал он так - "мы покупали квартиры на тихой улице"))

Но сейчас, думается, идиотов уже не будет, все-таки основная юбилейная протестная пассионарность ушла на храм.

А так конечно маршрут важный будет, полноценный въезд в город.

 

Но под него, конечно, нужно еще пару моментов сделать, а именно трансформировать кольцо, подразвить Думенко и расширить таки Минскую до 5 полос, это реально. Заодно решится этот легендарный затык у Окея, когда на Юбилейный остается одна полоса.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2026 в 10:21, Jenoir сказал:

Лет 15 назад или сколько, город заявлял о планах строительства этой дороги, так жители Юбилейного возмущаться и протестовать начали. Один из аргументов жителей этих разноцветных панелек напротив Нового города просто поразил, звучал он так - "мы покупали квартиры на тихой улице"))

Но сейчас, думается, идиотов уже не будет, все-таки основная юбилейная протестная пассионарность ушла на храм.

А так конечно маршрут важный будет, полноценный въезд в город.

 

Но под него, конечно, нужно еще пару моментов сделать, а именно трансформировать кольцо, подразвить Думенко и расширить таки Минскую до 5 полос, это реально. Заодно решится этот легендарный затык у Окея, когда на Юбилейный остается одна полоса.


Я понял почему в СССР там не сделали въезд - очистные, которые воняют по сей день аж до сельхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2026 в 07:27, slthew сказал:


Я понял почему в СССР там не сделали въезд - очистные, которые воняют по сей день аж до сельхоза

 

Для меня главнейшая загадка в истории Краснодара - на кой хрен они построили главное здание сельхоза прямо на въездной магистрали и перекрыли ее.

Есть конечно еще вопросы послевоенного восстановления города, которые тоже не без загадок, но перекрытие Калинина это вне конкуренции.

Изменено пользователем Jenoir
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

 

Прекрасная статья про историю Юбилейного.

 

Самое интересное - по изначальному проекту планировался мост через Кубань.

 

https://93.ru/text/gorod/2026/05/20/76428887/

 

 

Мост Юбик.jpg

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2026 в 10:30, Jenoir сказал:

Кстати

 

Прекрасная статья про историю Юбилейного.

 

Самое интересное - по изначальному проекту планировался мост через Кубань.

 

https://93.ru/text/gorod/2026/05/20/76428887/

 

 

Мост Юбик.jpg


Вау, вот это даааа, интересный кадр

В 22.05.2026 в 12:34, Jenoir сказал:

 

Для меня главнейшая загадка в истории Краснодара - на кой хрен они построили главное здание сельхоза прямо на въездной магистрали и перекрыли ее.


А потому что это был уже загород, была уже существующая дорога в сторону Красных партизан. Я вот изучал историю Рашпилевской и Дзержинского и обнаружил, что как эти улицы были трассами загородными, так никто их и не пытался переделать, просто заасфальтровали. Хотя в идеале нужно было сделать более грамотно. Тк въезд в город в треугольный перекрёсток - это потенциальный затор и проблемы

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...