Man 75 063 Жалоба Опубликовано 21 мая https://www.mobrep.ru/reports/147978 В Северо-Восточном административном округе Москвы началась реконструкция Останкинского путепровода Октябрьской железной дороги. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы. «До 31 октября 2027 года ограничено движение на участке ул. Шереметьевская от д. 37, корп. 1 до д. 24а на ул. Калибровская. Для автомобилистов и общественного транспорта предусмотрены объездные маршруты. Останкинский путепровод проходит над путями Октябрьской железной дороги. На нем есть пять полос движения для автотранспорта и два тротуара для пешеходов. Длина сооружения – 141,5 м», – говорится в сообщении. В ходе работ планируется выполнить полную замену пролетного строения методом продольной надвижки. Это технология монтажа строительных конструкций, при которой предварительно собранный в стороне элемент перемещается в проектное положение по специальным накаточным путям. Такой способ позволяет сократить сроки реконструкции, так как сборку пролетного строения и устройство опор можно проводить одновременно. Спойлер 4 3 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Домовитый 26 Жалоба Опубликовано 21 мая Супер! Несколько ближайших районов в восторге! Аплодисменты руководителям! Дети в школу бегают по путям ОЖД. Ближайшие полтора года Проспект мира в центр с утра - коричневый. ВСМ - наше всё, просто нужно немного потерпеть((( 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zagar 45 Жалоба Опубликовано 22 мая 18 часов назад, Домовитый сказал: Супер! Несколько ближайших районов в восторге! Аплодисменты руководителям! Дети в школу бегают по путям ОЖД. Ближайшие полтора года Проспект мира в центр с утра - коричневый. ВСМ - наше всё, просто нужно немного потерпеть((( Не могли по половинке делать? Надо сразу весь и сразу? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Serg_s_hutora 159 Жалоба Опубликовано 26 мая Так-то, каникулы. И пешеходам проход по мосту открыт!! Да, есть неудобства, конечно. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirgam 6 236 Жалоба Опубликовано 26 мая Что они там хотят делать, обновить устои да поднять высоту проезда? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 12 783 Жалоба Опубликовано 26 мая 25 минут назад, Kirgam сказал: обновить устои да поднять высоту проезда? Да вроде и поднимать не надо. Просто заменить на новый. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
XpaMoy 27 697 Жалоба Опубликовано 26 мая Убрать ряд опор в створе Веткиной ул. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirgam 6 236 Жалоба Опубликовано 26 мая Если опоры в створе улицы 30+ лет никому не мешали, то и...ведь и такое бывает порой: путепровод улицы Алабяна у Панфиловской. 65 лет назад так можно было, а теперь подобное явно не согласуют. :) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Виталий Лапицкий 884 Жалоба Опубликовано 28 мая В 22.05.2026 в 19:16, Zagar сказал: Не могли по половинке делать? Надо сразу весь и сразу? если бы задача была поменять балки, то могли бы по половинке реконструировать, но задача - убрать опоры из полосы отвода РЖД. Поэтому только полный снос, строительство одной промежуточной опоры и надвижка. В 26.05.2026 в 14:53, Kirgam сказал: Если опоры в створе улицы 30+ лет никому не мешали, то и...ведь и такое бывает порой: путепровод улицы Алабяна у Панфиловской. 65 лет назад так можно было, а теперь подобное явно не согласуют. Спойлер дело не в том, согласуют или не согласуют, а в том, что сейчас нужны минимум 6 главных путей два из которых (под ВСМ) должны быть обособлены от других 4-х... 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirgam 6 236 Жалоба Опубликовано 28 мая Нынешний чаемый ВСМ со скоростью до 400 км/час-это предел развития технологии 50 летней давности похоже, не случайно же его так долго у нас полноценно не пытались внедрить. В дальнейшем имеет смысл одновременно развивать как тоннельный транспорт между городами с населением агломераций более трёх миллионов, так и более выгодный воздушный(по топливной эффективности, по скорости ли). Ну и конечно же проекты в ходе неизбежной конкуренции друг с другом не должны по возможности ухудшать условия проживания людей. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kotok71 1 036 Жалоба Опубликовано 28 мая А когда Веткину с Валаамской соединять будут? Есть ли сроки? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Man 75 063 Жалоба Опубликовано 2 июня Марьина Роща Москва Реконструкция Останкинского путепровода в Москве началась 16 мая 2026 года. Движение полностью закрыто на участке Шереметьевской улицы, и работы продлятся до 31 октября 2027 года . Что происходит на объекте Путепровод 1958 года постройки требует полной замены пролетного строения : · Технология работ: Применяется метод продольной надвижки. Это позволяет собирать новую конструкцию в стороне и затем перемещать её на место опор, сокращая сроки . · Изменение конструкции: Вместо старых шести опор построят одну новую, на которую установят металлическое двухпролетное строение. Это повысит жесткость сооружения . · Безопасность: Движение поездов Октябрьской железной дороги не прекращается. Под мостом установят защитную сетку и временные опоры . Спойлер 1 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Карамболь 14 Жалоба Опубликовано 2 июня А нет такой суперсовершенной технологии, поняв, что случился форс-мажор на СВХ, отложить ремонт и без того 70-летнего моста на годик-другой? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
almant 18 702 Жалоба Опубликовано 3 июня Карамболь а с ВСМ что делать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение