Перейти к содержанию
Man

Реконструкция Останкинского путепровода

Рекомендуемые сообщения

В вопросе сразу и ответ.

Время ремонта пришло уже. 

С него сыпалось уже и влияло на движение поездов.

Название темы, к слову, поменять надо. 

Идёт реконструкция.

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, almant сказал:

...а с ВСМ что делать? :ab:

 

Отложить в долгий ящик этот хайпо бутафорский проект, а бабки пустить на доделку кучу федеральных трасс долгостроев.

  • Нравится! 3
  • Смущение 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bodya сказал:

 

Отложить в долгий ящик этот хайпо бутафорский проект, а бабки пустить на доделку кучу федеральных трасс долгостроев.

6f6fb804k23f-1920.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Создаётся такое впечатление, что путепровод существующий использует конструкции ж/б

 опор  своего куда более раннего металло-деревянного аналога постройки 1910-1930 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kirgam сказал:

Создаётся такое впечатление, что путепровод существующий использует конструкции ж/б

 опор  своего куда более раннего металло-деревянного аналога постройки 1910-1930 годов.

Опоры да, какие-то очень уж тонкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2026 в 22:42, Карамболь сказал:

А нет такой суперсовершенной технологии, поняв, что случился форс-мажор на СВХ, отложить ремонт и без того 70-летнего моста на годик-другой? 

Деньги, смету, проект, экспертизу это всё в помойное ведро выкинуть?

Ну и ВСМ вправо на два, три-четыре годика подвинуть, а то мешает ездить простому люду.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Виталий Лапицкий сказал:

смету, проект, экспертизу это всё в помойное ведро выкинуть

 

как будто в первый раз)) и не выкинуть, а "Рекордные деньги будут выделены на реконструкцию дорог в 2033-2077 годах!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2026 в 23:28, KDMpower сказал:

Опоры да, какие-то очень уж тонкие

Да не, скорее даже чуток толстоватые, вся конструкция весьма капитальна, наверное

 думали проектируя что минимум на 70 лет хватит землеотвода железнодорожникам тут. :)

92bcdbb12ae7fadb1b72ec2739040967.jpg

Изменено пользователем Kirgam
  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2026 в 22:42, Карамболь сказал:

А нет такой суперсовершенной технологии, поняв, что случился форс-мажор на СВХ, отложить ремонт и без того 70-летнего моста на годик-другой? 

А что за форс-мажор с СВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Zagar сказал:

А что за форс-мажор с СВХ

Пожар был недавно в районе Открытого ш., путепровод просел, движение пустили по второму путепроводу в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...