XpaMoy 27 697 Жалоба Опубликовано 3 июня В вопросе сразу и ответ. Время ремонта пришло уже. С него сыпалось уже и влияло на движение поездов. Название темы, к слову, поменять надо. Идёт реконструкция. 3 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bodya 59 974 Жалоба Опубликовано 3 июня 3 часа назад, almant сказал: ...а с ВСМ что делать? Отложить в долгий ящик этот хайпо бутафорский проект, а бабки пустить на доделку кучу федеральных трасс долгостроев. 3 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
almant 18 702 Жалоба Опубликовано 3 июня 4 минуты назад, Bodya сказал: Отложить в долгий ящик этот хайпо бутафорский проект, а бабки пустить на доделку кучу федеральных трасс долгостроев. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Man 75 063 Жалоба Опубликовано 3 июня https://www.mobrep.ru/reports/148381 02.06.2026 2 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirgam 6 236 Жалоба Опубликовано 3 июня Создаётся такое впечатление, что путепровод существующий использует конструкции ж/б опор своего куда более раннего металло-деревянного аналога постройки 1910-1930 годов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KDMpower 317 Жалоба Опубликовано 3 июня 4 часа назад, Kirgam сказал: Создаётся такое впечатление, что путепровод существующий использует конструкции ж/б опор своего куда более раннего металло-деревянного аналога постройки 1910-1930 годов. Опоры да, какие-то очень уж тонкие Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Виталий Лапицкий 884 Жалоба Опубликовано 3 июня В 02.06.2026 в 22:42, Карамболь сказал: А нет такой суперсовершенной технологии, поняв, что случился форс-мажор на СВХ, отложить ремонт и без того 70-летнего моста на годик-другой? Деньги, смету, проект, экспертизу это всё в помойное ведро выкинуть? Ну и ВСМ вправо на два, три-четыре годика подвинуть, а то мешает ездить простому люду. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lite 2 687 Жалоба Опубликовано 4 июня 8 часов назад, Виталий Лапицкий сказал: смету, проект, экспертизу это всё в помойное ведро выкинуть как будто в первый раз)) и не выкинуть, а "Рекордные деньги будут выделены на реконструкцию дорог в 2033-2077 годах!" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kirgam 6 236 Жалоба Опубликовано 5 июня (изменено) В 03.06.2026 в 23:28, KDMpower сказал: Опоры да, какие-то очень уж тонкие Да не, скорее даже чуток толстоватые, вся конструкция весьма капитальна, наверное думали проектируя что минимум на 70 лет хватит землеотвода железнодорожникам тут. Изменено 5 июня пользователем Kirgam 3 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zagar 45 Жалоба Опубликовано Вторник в 00:07 В 02.06.2026 в 22:42, Карамболь сказал: А нет такой суперсовершенной технологии, поняв, что случился форс-мажор на СВХ, отложить ремонт и без того 70-летнего моста на годик-другой? А что за форс-мажор с СВХ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 12 783 Жалоба Опубликовано Вторник в 08:01 7 часов назад, Zagar сказал: А что за форс-мажор с СВХ? Пожар был недавно в районе Открытого ш., путепровод просел, движение пустили по второму путепроводу в обе стороны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение