Перейти к содержанию
Алексей Л.

[Обсуждение] Р-280 "Новороссия" (Ростов-на-Дону - Мариуполь - Мелитополь - Симферополь)

Рекомендуемые сообщения

Для сиюминутностей и нюансов есть мощные чаты и того и этого. Здесь есть смысл о вечностях ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости нехорошие по трассе. Мониторьте обстановку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто едет, два энергичных телечата:

- Сухопутный путь в Крым https://t.me/alternativeroadcrimea

- Чат Крымский мост https://t.me/KrymskiiMost

Грузовики пустили в объезд через Армянск, кроме срочных. Причина - задержки на главном ПП. Народ прет, уже к лету.

Насчет опасностей - в чатах всё есть.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балицкий выпустил предупреждение об опасности прохождения Запорожской области, коридором в т.ч.: не ездить ночью и т.п.

https://t.me/BalitskyEV/8202

Изменено пользователем Алексей Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройку остановят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни. Я зрадничаю из-за текущей обстановки - пока даже в Мариуполь решил не кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _sg сказал:

Да ни. Я зрадничаю из-за текущей обстановки - пока даже в Мариуполь решил не кататься.

А что за обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока никто не сообщал о возможности остановки работ по Р-280, идут дела по другим дорогам НТ. Касательно обстановки - прилетает по фурам, если кратко. 

Балицкий выпустил предупреждение, если официально https://t.me/BalitskyEV/8202

Народ тем не менее прет, если по факту. Мало того, отдельные уже прорываются давно забытыми маршрутами: через Ровеньки, например, да еще и хвастаются. Выше я давал ссылки, где об этом конкретнее. 

Изменено пользователем Алексей Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроны с линии фронта прилетают за 60-70 км  и жгут на трассе военные авто и бензовозы, куча видео последствий прилетов есть в инете. До кучи и легковые попадают под раздачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кучи упоминаний, а случаев пара в неделю. Впрочем, убирают быстро, считать сложно. Кто видел с десяток следов на асфальте, кто - ничего. Легковые еще не попадали, нет свидетельств именно по трассе, да и вообще гражданские лишь пригибаются, например, фура вайлдберриз. Ближе к ЛБС попадают, недавно автобус: так что и тут никто не гарантирован.

Тем не менее, степень опасности выше чем на Кубани, например, но ниже, чем у ЛБС. Народ едет, очереди порой часа на два у Чонгара. Многим выгодно по километражу заметно.

 

Изменено пользователем Алексей Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, your_love сказал:

А что за обстановка?

Кхм... Стреляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Крым не едьте, тут тоже стреляют.

Вопрос в наше время - где, по кому и сколько, а не вот это вот всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это неизбежная реальность. Пока идет эта война, возможности противника со временем будут всегда расти.

Действия наших военных могут только сдерживать этот рост. Волшебной палочки у них нет.

И скорее всего каждый год обстановка будет ухудшаться. Стоит быть к этому готовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Алексей Л. сказал:

И в Крым не едьте, тут тоже стреляют.

Вопрос в наше время - где, по кому и сколько, а не вот это вот всё.

Так дык стреляют везде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...