ivanpankratov 14 Жалоба Опубликовано 1 июня Ура, дождались) Ждем обновления Яндекса. Не терпится рассчитать новые маршруты Особенно интересно съезд-заезд с Егорьевки посмотреть 2 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
XpaMoy 27 697 Жалоба Опубликовано 1 июня (изменено) Со стороны М-12 съезда на Егорьевку пока не будет. Яндекс обновит данные, когда машины поедут физически. Пока не открыто ещё движение. Изменено 1 июня пользователем XpaMoy Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ivanpankratov 14 Жалоба Опубликовано 1 июня 3 минуты назад, XpaMoy сказал: Со стороны М-12 съезда на Егорьевку пока не будет. То есть от М12 до Рязанки ни одного съезда пока? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Нога24 20 Жалоба Опубликовано 1 июня 19 минут назад, XpaMoy сказал: Со стороны М-12 съезда на Егорьевку пока не будет. Яндекс обновит данные, когда машины поедут физически. Пока не открыто ещё движение. Почему не будет? Яндекс вроде рисует. Вечером проверю. На яндексе кстати юла позеленела, всех поздравляю! Путь до дачи 20 минут теперь 1 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ivanpankratov 14 Жалоба Опубликовано 1 июня Перекрасили в зеленый) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AVTOLUBITELb 30 Жалоба Опубликовано 1 июня все Яндекс новые маршруты строит Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
XpaMoy 27 697 Жалоба Опубликовано 1 июня 9 минут назад, Нога24 сказал: Почему не будет? Яндекс вроде рисует. Уже не рисует. Фото было выше. Не достроили. 26 минут назад, ivanpankratov сказал: То есть от М12 до Рязанки ни одного съезда пока? Ага 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ALZOR 207 Жалоба Опубликовано 1 июня Поеду... проинспектирую.... )) 2 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sobaga 12 Жалоба Опубликовано 1 июня Вдруг от володарки кто поедет до м-12, макните сколько по времени)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ALZOR 207 Жалоба Опубликовано 1 июня Проехался...... Прикольно.... .. но проклятый светофора в конце... = днище..!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Boatsman 5 Жалоба Опубликовано 1 июня 9 минут назад, Boatsman сказал: А с-4 открыли? Вопрос закрыт. Позеленело на якартах. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
fear41 6 Жалоба Опубликовано 1 июня (изменено) а чё там зеня вся бордовая, все ломятся по зене в павлино и марусино, а потом разворачиваются?) Изменено 1 июня пользователем fear41 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Boatsman 5 Жалоба Опубликовано 1 июня 10 минут назад, ALZOR сказал: .. но проклятый светофора в конце... = днище..!!! Пробан от южной петли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение