Перейти к содержанию
ivanpankratov

[Обсуждение]: Южно-Лыткаринская Дорога (ЮЛА)

Рекомендуемые сообщения

Ура, дождались) Ждем обновления Яндекса. Не терпится рассчитать новые маршруты
Особенно интересно съезд-заезд с Егорьевки посмотреть

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны М-12 съезда на Егорьевку пока не будет.

 

 

Яндекс обновит данные, когда машины поедут физически. Пока не открыто ещё движение.

Изменено пользователем XpaMoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, XpaMoy сказал:

Со стороны М-12 съезда на Егорьевку пока не будет.

То есть от М12 до Рязанки ни одного съезда пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, XpaMoy сказал:

Со стороны М-12 съезда на Егорьевку пока не будет.

 

 

Яндекс обновит данные, когда машины поедут физически. Пока не открыто ещё движение.

Почему не будет? Яндекс вроде рисует. Вечером проверю. На яндексе кстати юла позеленела, всех поздравляю! Путь до дачи 20 минут теперь

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Нога24 сказал:

Почему не будет? Яндекс вроде рисует.

Уже не рисует. Фото было выше. Не достроили.

26 минут назад, ivanpankratov сказал:

То есть от М12 до Рязанки ни одного съезда пока?

Ага

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20260601_154051.jpg

Поеду... проинспектирую....  ))

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг от володарки кто поедет до м-12, макните сколько по времени)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался......

Прикольно....

 

.. но проклятый светофора в конце...   = днище..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Boatsman сказал:

А с-4 открыли? 

Вопрос закрыт. Позеленело на якартах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё там зеня вся бордовая, все ломятся по зене в павлино и марусино, а потом разворачиваются?)

Изменено пользователем fear41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ALZOR сказал:

.. но проклятый светофора в конце...   = днище..!!!

Пробан от южной петли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...