Перейти к содержанию

Atrox_actor

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 благодарностей от пользователей

Информация о Atrox_actor

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ППТ дороги Фестивальная ул. - Алтуфьевское ш. https://yadi.sk/i/dotKfO2Lr2dwU - схема http://vladimirkuzmi....com/17043.html - взято отсюда.
  2. А прозрачные линии на развязке с щелчком - это "когда-нибудь построим"?
  3. По 1. прорисую на вот-воте. По всем остальным очень-очень сильно поможете, если в личку мне схемок этих дорог накидаете.
  4. Да вот всё планирую добраться до ближеподмосковных строект и всё руки не доходят. Думается, ярославка первой пойдет. По поводу существует-построено: мы не можем в одну гребенку сбросить дороги, построенные там к олимпиаде и год назад.
  5. А чего только МКЖД? Может вывезем всех жителей Москвы в Магадан на временное поселение, сбросим на Москву пару бомб, так скажем, расчистим территорию, а потом возьмем и всё заасвальтируем и получим плотность УДС больше, чем в европах. А дома, если они ещё понадобятся, будем под метро строить. Продумайте этот вариант, хорошо.
  6. Полная легенда выглядит так. По цветам: Серый - никакой этап. Красный - этап проектирования, т.е. предпроектные проработки (разработка ППЛО в процессе); имеется утвержденный проект планировки; проектирование в процессе; проектирование завершено; то есть имеется полноценная ПСД. Жёлтый - строится. Зеленый - основное движение запущено или объект официально сдан. По толщине: Толстая - магистральные автодороги. Тонкая - остальные. Тип линии: сплошная - новое строительство двойная - реконструкция Черные точки - эстакадное либо тоннельное прохождение.
  7. Карта приведена к практически законченному виду. Львиная доля строек теперь ссылается на форум. Смотрите, сообщайте об ошибках, пожеланиях. В частности интересует, читаемо ли отображаются эстакады и тоннели, или стоить приужать точки?
  8. Значит буду по конкретному объекту (непонятному) вопросы задавать. Тут вопрос в следующем. Нужны ли эти стадии. Положим, лично мне, нет. Мне важен сам факт проектирования. Если Вам это важно - Bronekrab придумает способ отрисовки всех четырех стадий, и совместными усилиями реализуем. Наша карта предельно открыта для вторжения и идей. Принято. Вообщем-то, так оно сейчас и есть. Но повторюсь, мы карту не замораживаем)) Вообще вот сходу возникла идея эти стадии текстом вписывать в красном цвете. Кто поддержит? В том то и дело, что пока, но придет прекрасный момент, когда изображение будет отточено и будем оттачивать чего-нибудь ещё, что Вас, как персону больше всего сведующую в этом (не в обиду другим участникам форума) не устраивает. А почему бы и нет?))
×
×
  • Создать...