Перейти к содержанию
Constantine

Сервисы Renault-Nissan

Рекомендуемые сообщения

Какое-то время обслуживался в "Другом сервисе". Раньше они занимались только марками Рено и Ниссан. Сейчас берутся так же за Тойоту и Инфинити.

К выполненным работам замечаний не было - делали все в заявленный срок и в рамках оговоренной суммы. Запчасти были по весьма приемлемым ценам.

На их сайте есть сравнение стоимости некоторых услуг с дилерскими ценами.

Из недостатков - ИМХО неудачное расположение (Сколковское ш. и Угрешская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Логане первое ТО проходил у дилера, сама кассир, принимавшая деньги пошутила: "печать о продлении гарантии за 6000 р покупаете )"

Причём точно помню, что приехал на исправной машине, а в итоге получил с перегоревшей лампочкой. Лампочку тут же было предложено поменять за 1000 р. Естественно отказался и поменял прямо там у выезда сам. 

 

Сейчас стал ездить в "АМТ авто". Нравится, что при желании можно заходить в ремзону, общаться с мастером. Кому это не интересно - может смотреть на рыбок и пить кофе. Ремзона тоже как в аквариуме. За стеклянной стеной от клиента, всё видно, что там происходит.

А вот уехать домой, чтобы не тусоваться там два-три часа сложно. Доступность 2-го Мытищинского проезда на ОТ никакая. Только пешком.

По ценам "более-менее". 

 

Всегда нахожусь в поиске более простого, недорогого и ответственного сервиса гаражного типа и чтоб от дома недалеко. 

Мне рыбки и кофе не важны, мне приехать, посмотреть как делают, а не "приняли и занялись другим авто" и через час-два уехать с решенным вопросом. Грядёт ТО на 60000 км с заменой ГРМ.

 

PS несоответсвия в моих постах нет, у меня три разных авто (и три водителя) в семье: форд, рено и опель. А в сервисы гоняю их я один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...