Перейти к содержанию
Авторизация  
РОМЫ4

Дорога от Боровского ш. до дер. Ботаково

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хотел написать по новой дорого Боровское - Ботаково. 

Мы живем в точке А (обозначено на снимке), ближайший магазин и спортивный объект, куда возим детей на секции обозначено точкой Б.

Со строительством дороги, чтобы добраться до точки Б, нам нужно либо доехать до точки В и развернуться, т.к. это самый ближний разрыв в двойной сплошной!!! Или повернуть в точке Г в сторону Птичного, и там на двухполосной дороге с выездами на обочину или на чьи то заезды к домам (бедные жители) в несколько попыток развернуться, отстоять пробку из таких же желающих и вернуться обратно на трассу. Далее доехать до точки Г (но тут хоть планируется светофор включить) снова развернуться и доехать до точки А. Теперь вместо 1 км, мы должны проезжать 10 км!!! + 2 совершить не менее 2 опасных маневров. Ко всему прочему нет ни одной камеры следящей за скоростным режимом, я думаю не нужно рассказывать, что из этого следует!

Сотрудники ДПС сейчас начали активно кормится за счет тех, кто разворачивается через две сплошные.

У этой замечательной дороги есть дублер (отмечен синим) двухполосный!!!

Так вот возникает вопрос, кто же это так задумал портить людями жизнь сделать этот дублер односторонним!!! В две полосы!!! Где проходимость максимум 50 машин в час!!! 

Кому пожаловаться? Куда написать, чтобы:

1. Сделать этот дублер двухсторонним, как было на время стройки дороги.

2. Сделать развороты, хотя бы в точке Г, для снижения перепробега + все предпосылки для этого имеются!!! 

ced5a50bcae0.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил данный текст на transport.mos.ru, посмотрим что ответят. Если еще кто то присоединится по данной дороге, думаю могут обратить внимание на возникающие там проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...