Перейти к содержанию
Путешественник

А-118: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

Ремонт Вантового моста на КАД Петербурга закончили на 10 дней раньше.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=49315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь продлены сроки работ на путепроводе на КАД Санкт-Петербурга над проспектом Культуры. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в среду, 24 июля. Ограничения на участке трассы сохраняются до 1 августа.

На путепроводе на 28-м км основного хода внутреннего кольца КАД Петербурга над проспектом Культуры проводятся работы по восстановлению гидроизоляции и защитного слоя бетона, в связи с чем с 25 июня перекрыты полоса безопасности и первая полоса, а на второй и третьей полосах ограничена скорость до 50 км/ч. Всего здесь три полосы движения.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=75149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничения движения на Большом Обуховском мосту (вантовый мост) на КАД Санкт-Петербурга введены на два месяца. Об этом напоминают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Меры связаны с заменой деформационного шва.

Движение транспорта ограничивается на вантовом мосту через реку Нева на 57-м км внутреннего кольца КАД Петербурга. В период с 23 сентября по 24 октября для проезда перекрытыми будут переходно-скоростная полоса, первая и вторая полосы, а в период с 25 октября по 26 ноября - вторая, третья и четвертая полосы. Во время перекрытия полос скорость движения на оставшихся свободных полосах ограничивается до 50 км/ч. Сроки проведения работ могут быть скорректированы с учетом погоды.

Напомним, ограничения связаны с заменой деформационного шва на мосту. Дефекты, требующие устранения, были выявлены в апреле этого года. Работы будут проводиться круглосуточно в три смены. Также добавим, что сроки проведения ремонта на мосту, на Народной улице и на путепроводе «Нева» были скорректированы во избежание транспортного коллапса в Невском районе Петербурга.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76444

На участке внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга между Рябовским и Колтушским шоссе на несколько дней ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения вводятся между развязкой с дорогой «Санкт-Петербург - Всеволожск - Морье» (Рябовское шоссе) и развязкой с Колтушским шоссе на участке внутреннего кольца с 39-го км по 41-й км. Здесь в период с 23 по 27 сентября для движения перекроют третью и четвертую полосы, а на первой и второй полосах ограничат скорость до 50 км/ч.

Данные меры связаны с устранением дефектов дорожного покрытия на подходах к деформационным швам. Восстановить покрытие планируется в пришовной зоне семнадцати дефшвов. Место производства работ обозначат и оградят, сведения об ограничении проезда выведут на табло и знаки переменной информации. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Выборгским шоссе ограничат движение транспорта по съездам в ближайшие дни. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Развязка расположена на 123-м км внешнего кольца КАД Петербурга и 18-м км внутреннего кольца на пересечении с Выборгским шоссе. В период с 20:00 25 сентября до 20:00 26 сентября будут перекрыты для движения съезды с внешнего и внутреннего кольца КАД на Выборгское шоссе в направлении поселка Парголово Выборгского района Петербурга, а в период с 20:00 26 сентября до 20:00 27 сентября - на Выборгское шоссе в направлении города Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Кроме того, дополнительно по ночам будут попеременно перекрываться заезды с Выборгского шоссе на внешнюю и внутреннюю стороны КАД.

Данные ограничения связаны с проведением ремонта участка Выборгского шоссе от КАД Петербурга до границы с Ленобластью. Ранее сообщалось, что на Выборгском шоссе до конца октября отремонтируют покрытие на участке протяженностью 2,77 км.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месяц - с 30 сентября по 30 октября - на внутреннем кольце КАД Санкт-Петербурга на участке между Парашютной улицей и Выборгским шоссе запретят движение транспорта. Об этом в четверг, 26 сентября, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Внутреннее кольцо КАД Петербурга перекроют на участке между Парашютной улицей и Выборгским шоссе в связи с началом работ по установке шумозащитных экранов в рамках реконструкции северного участка кольцевой трассы. Движение транспорта в это время будет организовано по внешнему кольцу КАД по одной полосе в каждом направлении.

Для безопасности автомобилистов сведения о перекрытии участка КАД между Парашютной улицей и Выборгским шоссе появятся на табло и знаках переменной информации АСУДД. Кроме того, на участке работ установят временные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждения и сигнальные фонари.

Реконструкция северного участка КАД Петербурга началась в прошлом году и продлится до ноября 2020 года, контракт на работы заключили в мае 2018 года. Работы предусматривают расширение до шести полос участка кольцевой трассы от развязки на пересечении с ЗСД до развязки на пересечении с Приозерским шоссе.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с проведением дорожных работ на путепроводе, проходящем над ж/д путями и автомобильной дорогой, на транспортной развязке КАД Санкт-Петербурга на пересечении с трассой «Санкт-Петербург - Матокса (Мурино)» на 31-м км внутреннего кольца в течение месяца будут перекрыты две полосы движения. Об этом в понедельник, 30 сентября, сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 1 по 26 октября будут перекрыты две полосы: первая и вторая. На третьей и четвертой введут ограничение скорости до 50 км/ч. По данным ФКУ, на участке установят временные знаки, водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения.

Работы будут вестись в три смены в круглосуточном режиме. Отмечается, что сроки могут скорректировать с учетом погоды.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для проведения работ по устранению колеи на внешнем кольце КАД Санкт-Петербурга с 1 по 17 октября перекроют две полосы движения на отрезке от Мурманского шоссе до Шафировского проспекта. Об этом во вторник, 1 октября, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, на внешнем кольце КАД с 1 по 17 октября перекроют третью и четвертую полосы движения в границах Мурманского шоссе и Шафировского проспекта на участке с 91-го км по 103-й км. По первой и второй полосам дорожники на этот период введут ограничение скорости до 50 км/ч. Данные меры будут приняты для проведения работ по ликвидации колейности.

Отмечается, что сроки ремонта могут быть сдвинуты из-за погодных условий. Работы планируют проводить в три смены в круглосуточном режиме.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На транспортной развязке КАД Санкт-Петербурга на пересечении с проспектом Обуховской Обороны перекрывают съезд с внутреннего кольца в сторону метро «Рыбацкое». Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 9 по 17 октября на транспортной развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны (57-й км внутреннего кольца) на съезде с внутреннего кольца в сторону метро «Рыбацкое» полностью остановят движение транспорта из-за работ. На участке произведут замену деформационного шва. Кроме того, с 18 по 25 октября дорожники перекроют одну полосу движения на съезде в сторону станции метро «Пролетарская».

Работы будут вестись круглосуточно в три смены. Для безопасности автомобилистов участки оборудуют временными знаками и водоналивными барьерами, а также смонтируют световую сигнализацию. Помимо этого, информация о перекрытии будет выведена на табло и знаки переменной информации АСУДД.

На время перекрытия автомобилистам советуют пользоваться альтернативным маршрутом: съехав с внутреннего кольца КАД в сторону проспекта Обуховской Обороны, далее по улицам Бабушкина и Рабфаковская в сторону метро «Рыбацкое». 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76877

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение транспорта ограничивают на несколько дней на участке внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга между Софийской улицей и проспектом Обуховской Обороны. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В связи с работами по устранению дефектов покрытия на подходах к деформационным швам на внешнем кольце от развязки КАД с Софийской улицей до развязки с проспектом Обуховской Обороны на участке с 79-го км по 83-й км перекроют две полосы. В период с 15 по 18 октября для движения будут закрыты третья и четвертая полосы, а по первой и второй полосам ограничат скорость до 50 км/ч.

Работы будут проводиться круглосуточно в три смены. Восстановить покрытие планируется в пришовной зоне 18 дефшвов. Место производства работ обозначат и оградят.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две полосы на участке внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга между Мурманским шоссе и Шафировским проспектом закроют для движения транспорта. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в пятницу, 25 октября.

На внешнем кольце КАД между Мурманским шоссе (трасса Р-21 «Кола») и Шафировским с 91-го км по 92-й км, с 98-го км по 103-й км ограничат движение транспорта. На участке дороги пройдут работы по устранению колеи. В связи с этим проезд по третьей и четвертой полосам на трассе будет закрыт, а на первой и второй полосах введут ограничение скорости до 50 км/ч. Данные меры будут введены с 26 октября по 4 ноября.

Работы будут вестись круглосуточно в три смены. Для безопасности автомобилистов участки оборудуют временными знаками и водоналивными барьерами, а также смонтируют световую сигнализацию. Помимо этого, информация о перекрытии будет выведена на табло и знаки АСУДД.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Пулковским шоссе ограничат движение транспорта: до середины ноября будет перекрыт один из съездов. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Развязка расположена на 68-м км внутреннего кольца и 73-м км внешнего кольца на пересечении кольцевой трассы с Пулковским шоссе. В связи с заменой деформационного шва на развязке в период с 29 октября по 14 ноября перекроют для движения съезд №8, то есть съезд с внешнего кольца КАД в Санкт-Петербург на Пулковское шоссе в сторону станции метро Московская.

Место производства работ оградят и обозначат, информацию о перекрытии съезда выведут на табло и знаки АСУДД. Работы будут проводиться круглосуточно в три смены. Отмечается, что срок проведения ремонта может быть скорректирован по причине погодных условий. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Пулковским шоссе ограничат движение транспорта в субботу, 2 ноября. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ограничения связаны с работами в рамках строительства развязки скоростной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» с кольцевой Петербурга.

Развязка КАД Петербурга с Пулковским шоссе находится на 68-м км внутреннего кольца и 73-м км внешнего. В период с 10:00 до 14:00 2 ноября для движения транспорта будет полностью перекрыт съезд №3, то есть съезд из города с Пулковского шоссе на внутреннее кольцо КАД.

Данные меры связаны с работами по строительству съезда развязки магистрали М-11 «Москва - Санкт-Петербург» и КАД. На участке установят временные знаки и барьеры.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночь на 10 и в ночь на 11 ноября на развязке КАД Санкт-Петербурга с Московским шоссе ограничат движение транспорта: для проезда будут перекрыты пять съездов и оба направления основного хода трассы. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Развязка находится на пересечении с трассой М-10 «Россия» (Московское шоссе) на 65-м км внутреннего кольца и 76-м км внешнего. Здесь ограничат движение транспорта в связи с работами по монтажу и демонтажу высоковольтных воздушных линий в рамках реконструкции воздушной линии 110 кВ Ленсоветовская-1.

Проезд будут перекрывать в периоды с 1:00 до 1:20, с 2:00 до 2:20 и с 3:00 до 3:20 в ночь с 9 на 10 ноября и в ночь с 10 на 11 ноября. В указанные промежутки времени для движения будут недоступны съезд №3 с внутреннего кольца на Московское шоссе, съезд №4 с Московского шоссе на внутреннее кольцо, съезд №5 с внешнего кольца на Витебский проспект, съезд №6 с Витебского проспекта на внешнее кольцо и съезд №12 с Витебского проспекта на внутреннее кольцо. Также будет перекрыто движение в оба направления по основному ходу кольцевой трассы. Кроме того, в ночь с 9 на 10 ноября три раза по 15 минут будет полностью перекрыт съезд №6 с Витебского проспекта на внешнее кольцо КАД.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77465

Две полосы на участке внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга между Рябовским и Мурманским шоссе перекроют для движения транспорта. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ограничения связаны с ремонтом покрытия.

На участке внутреннего кольца КАД Петербурга с 41-го км по 50-й км от развязки с дорогой «Санкт-Петербург - Всеволожск - Морье» (Рябовское шоссе) до развязки с трассой Р-21 «Кола» (Мурманское шоссе) ограничат движение транспорта. Здесь в период с 8 по 20 ноября для движения будут перекрыты третья и четвертая полосы, а на первой и второй ограничат скорость до 50 км/ч.

Данные меры связаны с устранением колеи на третьей полосе. Место производства работ оградят и обозначат. Информацию о перекрытии проезда выведут на табло и знаки АСУДД. Отмечается, что сроки проведения ремонта могут быть изменены в зависимости от погоды. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Большом Обуховском мосту (вантовый мост) в составе КАД Санкт-Петербурга досрочно завершены работы по замене деформационного шва. Об этом сообщили в понедельник, 11 ноября, в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Все ограничения на проезд сняты.

Деформационный шов на сооружении меняли 47 дней, работы планировали окончить 26 ноября. Однако подрядчик справился досрочно. Отмечается, что работы проводились круглосуточно в три смены на проезжей части и в подмостовом пространстве.

«Старые деформационные швы к моменту замены пришли в изношенное, неудовлетворительное состояние. Еще до замены швов дорожники оперативно проводили здесь аварийно-восстановительные работы. После обследования конструкций специалистами было принято решение о замене элементов полностью», - сообщили в пресс-службе Управления дорог.

Общая длина двух секций деформационного шва составляет более 26 метров, вес - более 26 тонн. Для монтажа конструкции был задействован автокран грузоподъемностью 100 тонн. Работы были поделены на два этапа: из-за монтажа первой секции перекрывали переходно-скоростную, первую и вторую полосы внутреннего кольца КАД, из-за монтажа второй секции - вторую, третью и четвертую полосы. В прошлом году аналогичный дефшов заменили на внешнем кольце.

В ночь на понедельник, 11 ноября, на внутреннем кольце КАД Петербурга в районе пересечения с проспектом Обуховской Обороны были полностью сняты все ограничения на движение, сейчас для проезда открыты все четыре полосы.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77496

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Пулковским шоссе в субботу, 16 ноября, ограничат движение транспорта: для проезда в течение дня будет перекрыт один из съездов. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение транспорта будет запрещено 16 ноября с 9:00 до 19:00 по съезду №3, то есть по съезду из города с Пулковского шоссе на внутреннее кольцо. Также в это время будет перекрыта правая полоса внутреннего кольца на участке с 69-го км по 70-й км.

Развязка КАД Петербурга с Пулковским шоссе расположена на 68-м км внутреннего кольца и 73-м км внешнего. Данные ограничения связаны с проведением работ на развязке скоростной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» с кольцевой автодорогой вокруг Петербурга.

 http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=77614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...