Перейти к содержанию
Авторизация  
Ley

ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Вопрос возник: примерная интенсивность движения через прокол (машин/час). Днем, конечно. С той и с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третий день какие-то типы в мобильных яндекс.пробках утверждают, что открыт сквозной проезд по центральной улице в Румянцево. Никто опровергнуть/подтвердить не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс.пробки почему-то всегда эту улицу считали открытой для сквозного проезда, на самом деле ничего не поменялось. Да и если проезд открыть, дорога провалится под землю, как это уже произошло в нескольких местах и при нынешнем уровне трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

----------------

Слушай ! А не сможешь прокоментировать эту фигню !Ленинский_МКАД

Мы тут связки обзуждаем , а Эти .... Тока Обрубают !

Думаю что творится на этих предполагаемых объездах рассказывать не надо ... Там итак глухой стояк ! А они хотят еще увеличить потоки , при том , что Ленинский реконструировать отказались, и Боюсь пересечение с МКАД могут похерить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос возник: примерная интенсивность движения через прокол (машин/час). Днем, конечно. С той и с другой стороны.

 

150/ч. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже усомнился, может, нолик лишний? Нужна цифра, близкая к реальной. Кто там ездит - постойте несколько раз по 10 минут в разное время, посчитайте проезжающих. Можно усилиями нескольких человек.

Слушай ! А не сможешь прокоментировать эту фигню !Ленинский_МКАД

Я, конечно, против, сейчас напишу руководству. А вот запрет грузовым днем (хотя бы фурам) - дело хорошее. Только где они стоять будут - прямо на шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже усомнился, может, нолик лишний? Нужна цифра, близкая к реальной. Кто там ездит - постойте несколько раз по 10 минут в разное время, посчитайте проезжающих. Можно усилиями нескольких человек.

 

Проезжал там только что. От Матвеевского ехал в 16:00. Путь до ул. Лобачевского занял 2 минуты. За это время насчитал 22 машины мне навстречу. Обратно ехал в 16:30. Навстречу проехало 13 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но все ли они через "прокол" под ж/д ехали? Это могли быть а/м из промзоны и ГСК. Интересует именно через прокол интернсивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но все ли они через "прокол" под ж/д ехали? Это могли быть а/м из промзоны и ГСК. Интересует именно через прокол интернсивность.

Скорее всего не все. При случае постою возле прокола немного, посчитаю для вас.

 

А на сколько серьезен этот интерес и для чего? Асфальт хороший, светофор пока не нужен, сами как-то разъезжаемся, а расширять там вряд ли будут. Тем более, что есть планы эстакады Мосфильмовская-Веерная, а судьба этого прокола после строительства ЮДК туманна.

Изменено пользователем Ilron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, не из любопытства. Если есть возможность, то посчитайте, напишите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айм эм сорри за офф. А вкуда написать про недееспособный ж/д переезд (аля Магистральной)??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на соседнем форуме вовсю обсуждается строительство новго остановочного пункта Ново-Переделкино в районе Родниковой улицы в Солнцево. Так вот на полном серьёзе обсуждается:

1. Временное закрытие Боровского шоссе на период реконструкции.

2. Закрытие сквозного проезда по Производственной улице (насовсем).

Первый пункт это ещё куда ни шло, хотя как жители Переделкина будут в это время в центр выбираться я лично не представляю, наверное проще всему району отпуска будет взять. А вот второй пункт это вообще тихий ужас. Все понимают, что отсутствие связок между районами способствует увеличению пробок, а тут эту связность полностью убить хотят. Лично мне за 10 лет жизни в Солнцево ни разу не пришла мысль ехать в Переделкино как-то по-другому, кроме как по Производственной. Трафик по этой улице будь здоров. На пересечении с Авиаторов иногда по два-три цикла светофора можно простоять. И куда весь этот поток денется? На переполненную Боровку? Короче надо напрягать всех кого только можно, чтобы этого не случилось. Да и вообще кому в голову пришла эта бредовая идея с устройством там новой платформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще кому в голову пришла эта бредовая идея с устройством там новой платформы?

В рамках транспортной доступности "Сколково" делается. Подписано Медведевым.

 

Кстати, по официальной информации там будет не закрытие переезда, а его реконструкция. Хотя, если там не поставить какие-то спец-нано технологии, то перезд будет закрыт очень часто.

 

+ Тут как никогда становятся актуальны предложения Пробок.нет по строительсьву связок Авиаторов и Родниковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...