Перейти к содержанию
Путешественник

Ремонт дорог в Приморском крае

Рекомендуемые сообщения

Доринфо сообщает что дорожники Владивостока вечером 23 мая вышли на Выселковую улицу. За ночь специалисты подрядной организации успели провести частичный демонтаж старого асфальтобетонного покрытия и уложить новый слой асфальта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Дорожные службы будут вести ремонт дорог приморской столицы преимущественно в ночное время для снижения риска образования заторов на магистралях. В ближайшее время работы начнутся на улицах Первомайского, Советского, Первореченского и других районов Владивостока.

Асфальтирование дороги «Рудная Пристань – Пластун» в Тернейском районе Приморского края планируется завершить до конца текущего года. Стоимость работ составляет около 185 млн рублей, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Работы по устройству твердого покрытия ведутся согласно календарному графику, выполнено уже более 50% земляных работ, на 80% готовы искусственные сооружения. Асфальтирование дороги проводится по поручению губернатора региона Владимира Миклушевского.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доринфо сообщает что ремонтные работы на мосту через реку Суходол на автодороге «Артём – Находка – Порт Восточный» начались в Приморском крае.

Сдать объект планируется до конца текущей недели, сообщили в пресс-службе краевой администрации. Сооружение расположено на 54-м километре автодороги «Артем – Порт Восточный». Подрядчик заменит плиту, после чего проведет восстановление мостового полотна. На днях на 91-м километре дороги «Артем – Порт Восточный» частично обрушился мост в районе Фокино.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.newsvl.ru/society/2018/05/14/170269/

На разработку проектно-сметной документации и проведение инженерных изысканий к реконструкции моста через реку Падь Подсобная в районе ЗАТО Фокино из бюджета Приморского края выделено 8,2 млн рублей.

 

Ремонт на мосту через реку Соколовку в Преображении

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт моста через р. Комаровка в с. Кондратеновка Уссурийского г.о.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уссурийск. 12-го октября для ремонтных работ перекроют мост на улице Чичерина, по которому идет один из основных транспортных потоков с Междуречья и Слободы. Восстановление сооружения продлится полтора месяца, до 20 ноября. Всё это время автомобилистам придется двигаться через Пушкина, Комсомольскую или Московскую.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уссурийск. Начался ремонт моста по улице Чичерина

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На объездной Владивостокской трассе Седанка-Патрокл грузовик поднятым кузовом снёс пешеходный виадук. 

Движение было перекрыто, но уже восстановлено

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.primorsky.ru/news/151375/

Восстановление моста в Преображении и ремонт дороги на участке Лазо–Преображение

 

7.10.2018. Рабочая поездка и выговор от врио губернатора вице-губернатору

 

21.10.2018. Ремонтные работы на мосту

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мост в село Кондтратеновку достроили. Пока проводились работы по ремонту сооружения, через реку Комаровку была установлена временная автомобильная переправа. Через новый мост в село уже проехали первые машины.

 

 

https://yandex.ru/maps/-/CBBDE8X-2D

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следственная группа и МЧС разбираются в крушении автомобильного моста в Михайловском районе. Большегруз заехал на переправу через реку Осиновка - конструкция не выдержала и обвалилась. Кабина грузовика осталась на одном из пролётов, а прицеп откатился и расплющил легковушку, которая следовала за фурой. Её водитель погиб.

 

 

https://yandex.ru/maps/-/CBBDBZBT2A

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уссурийск. Мост на Чичерина обещают отреставрировать в срок. Бригады дорожников усилили, прибавили и рабочие смены. На восстановление сооружения отведено 45 суток.

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт Чичеринского моста в Уссурийске

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автолюбители показали, что на трассе Владивосток-Хабаровск появились новые видеокамеры.

«Какой-то новый вид видеокамер на трассе и их прям много понаставили. Или может у кого-то есть может другая информация, что это. И перед ними знаков нет, что ведётся фотофиксация», - пишет очевидец.

«То есть теперь до Хабаровска за 7 часов доехать не прокатит?».

«Эти приборы будут считывать скорость автомобиля от столба до столба. Время прохождения автомобиля от столба до столба. И тормозить перед камерой уже не прокатит».

«Это камеры по ОСАГО и ремням безопасности».

https://vladnews.ru/2019-02-17/146537/avtomobilisty_pokazali?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Владивостока объявила электронные аукционы на подготовку рабочей документации по капитальному ремонту путепровода через улицу Русскую и Некрасовского путепровода. Информация о торгах размещена на сайте Госзакупок.

Будущим подрядчикам предстоит разработать документацию на капремонт конструктивных элементов двух путепроводов во Владивостоке: на участках от перекрестка проспекта Красного Знамени и ул. Некрасовской до стадиона «Строитель» (Некрасовский путепровод) и через улицу Русская по проспекту 100-летия Владивостока.

Начальная стоимость подготовки документации по Некрасовскому путепроводу составляет 1 млн 260 тыс. рублей, по путепроводу через улицу Русскую - 1 млн 932 тыс. рублей. Финансирование работ осуществляется из городского бюджета. Подать заявку на участие в аукционе можно до 26 февраля. Администрация выберет подрядчика 4 марта. Все работы проектировщиками должны быть выполнены в течение 80 календарных дней с момента заключения договора.

«Проектировщикам предстоит разработать оптимальные, экономически целесообразные, эффективные конструктивные и инженерно-технические решения, которые будут использоваться при капитальном ремонте Некрасовского путепровода и путепровода через улицу Русскую. Специалистам также необходимо в течение трёх месяцев разработать рабочую документацию с необходимыми чертежами и расчётами, включая расчёт сметной стоимости ремонта», - сообщают в пресс-службе администрации Владивостока.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=71477

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Износ близкий к запредельному. Так охарактеризовал состояние мостов руководитель инспекции регионального строительного надзора на прошедшем заседании комитета Законодательного собрания Приморского края. 

Цифры, озвученные руководителем инспекции, впечатляют. В результате проведенной в прошлом году проверки состояния мостов в список сооружений, требующих первоочередной реконструкции, на сегодняшний день включено 128 аварийных объектов. Как долго они смогут простоять, никто предсказать не может. В бюджете на текущий год заложено полмиллиарда рублей на строительство аварийных объездов, но средств на ремонт и реконструкцию самих мостов нет.

 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...