Перейти к содержанию
Авторизация  
nikolas99

ВАО

Рекомендуемые сообщения

nikolas99 Королла еще стоит? Тогда нужна новая точка.

Хотел давно написать,всё руки не доходили,да и вы здесь другие темы обсуждали не хотелось влезать.Постояла она с месяц без рекламы на другом месте,фото я давал и исчезла...Тфу-тфу-тфу :D :D

 

Зато я знаю машину (пятерку) которая стоит на одном месте 7лет и за это время не разу не ездила,хотя она ухоженная -чистая и колеса накачаны,номера естественно есть.Срок точный я как раз предыдущую покупал себе машину когда она встала на прикол.Стоит во дворе.И врядли с ней ,что сделаешь она не попадает ни под какую категорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато я знаю машину (пятерку) которая стоит на одном месте 7лет и за это время не разу не ездила,хотя она ухоженная -чистая и колеса накачаны,номера естественно есть.Срок точный я как раз предыдущую покупал себе машину когда она встала на прикол.Стоит во дворе.И врядли с ней ,что сделаешь она не попадает ни под какую категорию.

Если машина не выглядит брошенной - ничего нельзя сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный рекламный хлам за последние месяцы неоднократно перемещают с одного места на другое в районе площади у метро Новогиреево. ГРЗ на данном хламе отсутствуют.

Прошу обратить внимание на данный предмет и убрать его навсегда с глаз долой с показательным наказанием тех, кто бросил данную машину тут.

 

Нынешнее место размещения - пересечение Зеленого и Свободного проспекта, юго-восточная часть перекрестка.

 

 

o1.jpg

 

 

o2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газель с рекламой (чего-то там на 2-й ул. Синичкина) устроилась на проезжей части прямо у въезда на конечную станцию троллейбусов "Проспект Будённого", в самом начале проспекта. Госномер С624СК150. Троллейбусам не мешает, но в то же время тротуар загораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газель с рекламой (чего-то там на 2-й ул. Синичкина) устроилась на проезжей части прямо у въезда на конечную станцию троллейбусов "Проспект Будённого"

И двух недель не простояла. А может, и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обе стороны Измайловской площади стоят разваливающиеся Газели, в которых торговцы хранят свой скарб для рынка выходного дня.

Здесь http://maps.yandex.ru/-/CVbUj-zO

Заняты по одной полосе, ограничено место для парковки.

Подать заявление об эвакуации сложно , т.к. у газелей хоть и спущены шины, но номера на месте.

Фото в панорамах гугла, любуйтесь

https://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=55.792596,37.775387&spn=0.001289,0.004128&t=m&z=19&layer=c&cbll=55.792691,37.775382&panoid=xJVhT62ssXqG1UVmhmEnrw&cbp=12,84.69,,0,15.38&source=gplus-ogsb !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...