Перейти к содержанию
Scorpi0

Стоянка на АЗС, ПДД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, разрешена ли стоянка тут (точка в гугл картах

59°30'00.3"N 30°21'45.9"E смотреть через спутник)? спасибо Изменено пользователем Scorpi0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, разрешена ли стоянка тут (точка в гугл картах

59°30'00.3"N 30°21'45.9"E смотреть через спутник)? спасибо

Де-факто, не запрещено. Не думаю, что там знаки запрета остановки-стоянки висят.

Но как показывает практика, сотрудники заправки не очень любят тех, кто паркуется на их территории.

Поделиться сообщением

А там случайно нигде нету знака "Р" с ограничением в 30 мин? На очень многих заправках такие видел.

Как пример. 

https://goo.gl/maps/TMNv6qjeJ4L2

Изменено пользователем Dima!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Де-факто, не запрещено. Не думаю, что там знаки запрета остановки-стоянки висят.

Но как показывает практика, сотрудники заправки не очень любят тех, кто паркуется на их территории.

Что не любят это в точку) Ехал заправиться, остановился не на проезде, найти деньги, подошел в спецовке работник, сказал стоять нельзя близко сооружение, там написано огнеопасно, я думаю по коап рф (нарушение противопожарной безопасности) мне бы не было никакого штрафа.

Знаков никаких нету и разметок

Изменено пользователем Scorpi0

Поделиться сообщением

Что не любят это в точку) Ехал заправиться, остановился не на проезде, найти деньги, подошел в спецовке работник, сказал стоять нельзя близко сооружение, там написано огнеопасно, я думаю по коап рф (нарушение противопожарной безопасности) мне бы не было никакого штрафа.

Знаков никаких нету и разметок

Заправка это прилегающая территория, на которой стоянка не запрещена. Но синдром вахтера от работников заправки - это нормальная ситуация.

По закону они ничего не могут предъявить, Но лучше все же не связываться.)

Они могут вызвать эвакуатор, который отвезет машину на штрафстоянку, а вы потом замучаетесь бегать и доказывать, что не верблюд. )

P.S. Сам иногда могу себе позволить постоять на заправке (сидя внутри), но вроде машину никогда не бросал, нафиг надо ) Лучше двор поискать. Спокойнее. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...