Перейти к содержанию
KLoun

Люберецкие поля

Рекомендуемые сообщения

На форуме люлей писал уже, как-то так - http://n.maps.yandex.ru/-/CVB-BOLV

В проекте планировки между домами дороги не планировалось + в ТЗ написано про Т-образные перекрестки, про продление Ухт. Ополчения не говорилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме люлей писал уже, как-то так - http://n.maps.yandex.ru/-/CVB-BOLV

В проекте планировки между домами дороги не планировалось + в ТЗ написано про Т-образные перекрестки, про продление Ухт. Ополчения не говорилось :)

На форуме Люлей я не бываю ... :D А по поводу трассировки я и не претендовал на окончательный вариант ...

Меня лично заботит продолжение Покровской ул до дороги Некрасовка - Железнодорожный и дальше УДС в сторону Машкова.

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня лично заботит продолжение Покровской ул до дороги Некрасовка - Железнодорожный и дальше УДС в сторону Машкова.

уже скоро :)

dde181d5bfbf77e3608f5968ff1a43c7d2b2fe2cc2.jpg

Изменено пользователем KLoun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык там же станцию открытым способом щас строить начнут, как там Покровскую продлевать?) Плюс где-то уже существующую часть дороги затронет монтажка или демонтажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык там же станцию открытым способом щас строить начнут, как там Покровскую продлевать?) Плюс где-то уже существующую часть дороги затронет монтажка или демонтажка.

Затронет - востановят , как будто не знаешь как это делается ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объявлен - Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по исполнению функций технического заказчика с выполнением проектных работ по объекту: «Строительство проектируемого проезда, соединяющего городской проезд № 598 с микрорайоном № 3 Люберецких полей аэрации с рекультивацией прилегающей территории»
На форуме люлей писал уже, как-то так - http://n.maps.yandex.ru/-/CVB-BOLV

Гм, странно... ваще-то там когда-то типа вот такой проездег планировался, но под длине он поболее получается, чем в ТЗ на проектирование. Короче, доживём до воплощения - увидим.

 

З.Ы. nikolas99 и simsimd, прямые ссылки на "закупки" НЕ даём, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, странно... ваще-то там когда-то типа вот такой проездег планировался, но под длине он поболее получается, чем в ТЗ на проектирование. Короче, доживём до воплощения - увидим.

Да там много чего напланировали.

 

212864895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, странно... ваще-то там когда-то типа вот такой проездег планировался, но под длине он поболее получается, чем в ТЗ на проектирование. Короче, доживём до воплощения - увидим.

 

З.Ы. nikolas99 и simsimd, прямые ссылки на "закупки" НЕ даём, плиз.

Костя про ссылки я понял . Я почему , дал её , что не смог разобратся (именно длина насторожила) . У меня тоже ведь планы все есть. :D

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там много чего напланировали.

Это "ляпство" вообще не в счёт. Таких картинков не меньше сотни ежемесячно рисуется, но никакой роли они не имеют.

 

З.Ы. Любые проекты проходят многочисленные стадии утверждения, а то, что выше - это вообще набросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких картинков не меньше сотни ежемесячно рисуется, но никакой роли они не имеют.

Я не говорю про какую-то роль этой картинки, просто этот кусок подходит под описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Покровской прямо можно будет проехать?

~rxJQeQUC.png

 

Или надо будет круги наматывать через Рождественскую/Ухтомского Ополчения?

 

И на фига на Рождественской центральный отбойник? Все круги наматывают, чтобы к себе во двор попасть... ИМХО Дмитриевского подобного плана улица, там никаких проблем нет без отбойника (это ж не трасса все-таки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

215592025.jpg

 

Фото с ул. 8 марта.

А это точно не метростроители? Там как раз должна быть расположена станция "Косино-Ухтомская". А улица 8-го Марта, как я понимаю, все же к Люберцам относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А инфощит я для кого сфотографировал? :o В связи со стр-вом метро планируется перекрывать пр. пр-д 45 и делать объездную дорогу около ул. 8 марта. Сейчас вышли эти с коммуникатней и на ул. 8 марта положили бордюрный камень и, судя по всему, собираются делать дорогу. Поди разбери кто там что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...