Перейти к содержанию
KLoun

Люберецкие поля

Рекомендуемые сообщения

Вообще самому Зенинскому в текущем виде скоро придет кирдык, потому что начнут строить улицу Вертолетчиков.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Как-то так там щас.
… и оравы грузовых парконафтов…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует проспект Защитников Москвы. Он так и останется(в никуда) или его продлят ?  Например так.  http://maps.yandex.ru/?ll=37.954505%2C55.713875&spn=0.156555%2C0.045934&z=13&l=sat%2Cskl&rl=37.92588072%2C55.70406204~0.01351833%2C0.00719658~0.02566338%2C0.01346880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ясно. Когда несколько лет назад впервые ехал по этому проспекту, стало интересно куда его ведут.....жаль что в никуда.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже Проектируемый проезд №598 обзаведется человеческим названием? Хоть Некрасовское шоссе, хоть улица Люберецкие Поля, хоть улица Кожуховская Горка. Логика наименования мне так и осталась не понятна. Еще не до конца построенные улицы типа Сочинской, Липчанского, Недорубова, Льва Яшина названия получили, а одна из крупнейших дорог, соединяющая микрорайоны ЛПА с Кожуховом и Косином, так и осталась по прихоти чиновников с бредовым наименованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так там ещё и станции метро нет в её наземных формах и горы грунта при въезде в микрорайон. Не называют мне кажется потому лишь, что это всего лишь выезд из района, а не улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, даже видос засняли про ямки на путепроводе. Разваливается это гумно на ура...

 

http://www.youtube.com/watch?v=GT_G9xdYPPI

 

Все-таки надеюсь АРКС летом эту нитку отремонтирует так же, как и первую (она сейчас в отличном состоянии).

 

Машины с пробитыми колесами.

 

EeGwfOhZgXU.jpg

 

Вся инфа из группы вк.

 

Когда уже Проектируемый проезд №598 обзаведется человеческим названием?

Согласен, что надо какое-то название присвоить, но лучше для начала хотя бы асфальт там летом поменять))

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Согласен, что надо какое-то название присвоить, но лучше для начала хотя бы асфальт там летом поменять))

Думаю, грузовики со строек и его разобьют. Пока все ЛПА не застроят, о хороших дорогах можно не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем ямки на пр. проезде 598 растут  :lol:

 

Hj5C8IZpsCs.jpg

 

BXnHlu8HQU8.jpg INP8p9Tt2XM.jpg


http://vk.com/lpolya_ru

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем временем ямки на пр. проезде 598 растут  :lol:

 

Hj5C8IZpsCs.jpg

Предлагаю назвать данный проезд Карстовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще самому Зенинскому в текущем виде скоро придет кирдык, потому что начнут строить улицу Вертолетчиков.

Собственно...

 

C3Gs3MUAqlc.jpg

http://lpolya.ru/index.php/topic,5372.msg156703.html#msg156703

 

Для обеспечения транспортного обслуживания комплексной застройки территории иловых площадок Люберецкой станции аэрации проектом предусмотрено строительство:

 

- проектируемого проезда №6658 (улица Вертолётчиков) на участке от проектируемого проезда №6656 (улица Ново-Преображенская Маресьева) до проектируемого проезда №6657 (улица Озёрная Липчанского);

 

- проектируемого проезда №6656 (улица Ново-Преображенская Маресьева) на участке от проектируемого проезда №6654 (улица Сочинская Недорубова) до проектируемого проезда №6658 (улица Вертолётчиков);

 

- временной объездной дороги, соединяющей города Люберцы и Железнодорожный.

 

Немного запутанно все из-за использования старых названий в документации, но вроде все так...

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вообще самому Зенинскому в текущем виде скоро придет кирдык, потому что начнут строить улицу Вертолетчиков.

Разве его трасса не пойдет восточнее Черного озера?

efcf22cb1c01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разве его трасса не пойдет восточнее Черного озера?

 

 

Вообще самому Зенинскому в текущем виде скоро придет кирдык

Про дальнейшую судьбу этой дороги я ничего не писал, про это я ничего не знаю :)


Вообще с восточной стороны озера пойдет дорога Лыткарино - Томилино - Красково - Железнодорожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дальнейшую судьбу этой дороги я ничего не писал, про это я ничего не знаю :) Вообще с восточной стороны озера пойдет дорога Лыткарино - Томилино - Красково - Железнодорожный.

Но не отрежут же Марусино от Некрасовки, в самом-то деле?! :)

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...